Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 03 сентября 2015, 16:56
30414
45

РОББЕН: «Дугласу Косте стоит думать об уважении к сопернику»

Полузащитник «Баварии» считает финты бразильца неуместными

| Обновлено 03 сентября 2015, 16:56
30414
45
РОББЕН: «Дугласу Косте стоит думать об уважении к сопернику»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен считает, что Дугласу Косте стоит больше уважать соперника, а не практиковать в игровых моментах свои финты, как в матче против «Байера»:

«Стоит быть осторожней. Выглядит это красиво, зрителям понравилось, все хорошо, да и у него это получится.

Но, тогда уже счет был 3:0… Нельзя забывать об уважении к сопернику. Я считаю, что это сомнительный прием. Это уместно в цирке»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alegofich
Арьен так не может - потому завидует!
Во первых футбол - должен быть красивым!
AlexCardo
Посмотрите на реакцию болельщиков и фотографа в конце Роббену 31 год, его история подходит к концу, парень просто ревнует)
lehach08
футбол это шоу! такие моменты только украшают игру!..или может по мнению роббена лучше на полено не попадающее по мячу смотреть)) и уж тем более при чём тут неуважение, это называется мастерством, если соперники так не умеют...это их проблемы ;))
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krompets
Старик Арієн вже не той, тому заздрить хлопцеві, в якого мимо швидкості і лівої ноги є ще таланти. Фінт це не плювок в лице, не удар по фаберже і не палець в дупі суперника (такого певне ніхто ще не забув). Фінт - це один з дієвих способів обіграти суперника 1 в 1, і порадувати вболівальників. Послухати Роббена, так Роналдіньйо, Роналду , Неймар конкретні гівнюки без краплі моралі.
comentraktor
Арьен уже раз выпросил от Рибери, любит погиздеть, но в этот раз чисто зависть. Если бы хотел дать совет и помочь, нужно было один на один, а так понты на камеру.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shakhtar The Best Fan
Не верю что Роббен мог так сказать . Данная новость сегодня появилось на желтейшем сайте. А спорт . юа ее удачно скопировал. Так что у меня большие сомнение о ее достоверности.
kot-7
"Роббену не нравятся мои трюки? Я буду продолжать их делать – Гвардиола мне разрешил", – ответил Дуглас Коста на слова Роббена.
Irrlicht
А как же "уважение" к болельщику? Счет-то уже был 3-0! Спортивная интрига ушла, многие могли скучать на трибунах, а тут такое, что нечасто увидишь на подобном уровне: болельщики довольны, а все футболисты распевают, что играют ради них.
А когда Суарес дважды за 10 секунд прокинул между ног Луису, он его тоже "не уважал"? Или когда Месси проходит 4-ех защитников Атлетика в финале Кубка Испании? Или Бубке не стоило прыгать аж на 20 см выше конкурентов: превзошел их на 5 сантиметров и не рыпайся больше, уважай!
Идиотизм ведь.
R00013
Если Роббен такое сказал, то он, мягко говоря, похож не на ветерана Баварии и сборной Голландии, а на маленького капризного ребенка, который чудом не лопнул от зависти, что сам не умеет подобные штучки отмачивать. А насчет уместности... Об этом только дебилы могут рассуждать. Ну что значит, УМЕСТЕН или НЕ УМЕСТЕН ФИНТ той или иной сложности, и в какой из игр коэффициент этой уместности будет выше??? Давайте-ка всем футбольным миром соберемся, обсудим эту "проблему" красочных финтов и результат этих обсуждений пропишем в футбольных ПРАВИЛАХ. А пока, насколько я понимаю футбол, Коста не нарушил эти самые правила, применяя финт, да и судья, как ни странно, не показал ему желтую за неуважение к сопернику... И вообще, ЧТО имел ввиду Роббен, говоря об уважении к сопернику??? А... понятно. Уже аж 3 гола забили, многовато... Нужно было на радость собственным болельщикам расслабиться и катать мяч у своей штрафной, и ни в коем случае не забивать 4-й... Интересно, с каких это пор и какими дебилами демонстрация превосходства в игровом плане и исполнительском мастерстве в футболе начала трактоваться как неуважение к сопернику???????
Болела
Дугласу и бегать нужно медленее.. соперники за ним не успевают.. неуважение..
при всем уважении, Арьен немного глупость в данной ситуации сказал, имхо..
FranzFCMetallist
Жаба лысого душит!
Ruslan0927
Якщо слідувати логіці Роббена, то Баварія повинна була дати можливість хоча би 2 мячі пропустити від суперників, а то виграти 3-0 це неповага.
А ще чекаю чергових "нирків" від Роббена в штрафній суперника ...
seva9617
ИГРА для зрителей. При таком счете-не только можно но и нужно. Если кому не понравилось-проведите опрос среди болел. Мне думается,что Роббен попроту увидел конкурента в Баварии,который играет лучше
wwowa
чесно сказати просте бучання мяча не дуже виглядає
а от такі моменти роблять футбол цікавішим, головне щоб гравці цим не "захоплювалися"
уух (праскурафф)
...стариковское брюзжание... банально завидует...
Карпати Forever!
кожен має право грати як забажає, на мою думку побільше таких фінтів тільки плюс. от ібра з неймаром так в кожному матчі пантуються і їм нічого не кажуть
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
papochka_guyue
Финты никогда небыли проявлением неуважения-это более легкий способ обыграть соперника.а таким технически одаренным игрокам как Коста,их стоит использовать часто,так как это эффективно.не пойму,чем Роббен недоволен.ведь эти проходы Косты приносят пользу его команде.