Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 сентября 2015, 10:44
1425
0

Харри РЕДНАПП: «Это худший Ливерпуль за много лет»

Опытный специалист жестко раскритиковал нынешний состав «красных»

| Обновлено 03 сентября 2015, 10:44
1425
0
Харри РЕДНАПП: «Это худший Ливерпуль за много лет»

Бывший тренер «Тоттенхэма» и КПР Харри Реднапп раскритиковал «Ливерпуль», назвав нынешний состав «красных» слабейшим за несколько последних лет.

Этим летом рулевой Брендан Роджерс вновь потратил приличную сумму денег на новичков, совершив ряд громких покупок вроде Роберто Фирмино и Кристиана Бентеке. Однако Реднапп скептически оценивает перспективы «Ливерпуля», разгромленного «Вест Хэмом» в субботу со счетом 0:3.

«Ливерпуль» не вызывает у меня никаких симпатий. Думаю, у «Ливерпуля» худшая команда за много лет. Они выглядят посредственно. Им повезло, что они вообще набрали какие-либо очки».

«Борнмут» должен был побеждать их. Они забили удивительный гол «Стоуку». Хорошо, они хорошо сыграли первый тайм против «Арсенала».

«Думаю, они справятся с завоеванием места в топ-5. В этом году мои симпатии не на стороне «Ливерпуля». Теперь, когда я сказал это, они, наверное, выиграют лигу».

«Я обожаю «Ливерпуль», и если вы спросите меня, какую команду я бы хотел тренировать в этой стране, я назову «Ливерпуль» - но я не представляю этого в нынешнем году», - цитирует Реднаппа The Telegraph.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.