Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2153
1

Сергей РАФАИЛОВ: «Понферрадина не вела с нами переговоры»

Гендиректор луганской «Зари» — об уходе Дмитрия Хомченовского

Сергей РАФАИЛОВ: «Понферрадина не вела с нами переговоры»

Гендиректор луганской «Зари» прокомментировал решение Дмитрия Хомченовского покинуть состав луганчан.

«Его контракт действовал еще полгода. Мы предложили ему продлить соглашение, но он, сославшись на те причины, которые я не буду оглашать, сказал, что хотел бы поменять клуб и страну проживания. Если бы наша команда продолжила выступления в Лиге Европы, то Хомченовский точно бы остался в «Заре». Но поскольку так сложилось, мы пошли навстречу Дмитрию, потому что он хочет поиграть в другой стране», — сказал Сергей Рафаилов.

«Понферрадина»? У меня такой информации нет, я не могу ее подтвердить. С нами переговоры этот клуб не вел. У нас есть Петряк, который уже показывает достаточно зрелую игру и играет на этой позиции. Есть еще у нас Тотовицкий, есть Луканов, есть Банасевич, которые уже переросли уровень дублирующего состава. Я думаю, они уже должны стучаться в двери первой команды», — добавил гендиректор луганского клуба.

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Артем Ильичев
Никогда не был в восторге,от игры Хомченовского. На мой взгляд не хватало какой то "зрелости". Петряк по последним матчам намного сильнее. Но главное в этом все не игроки.... Иллюзии понемногу уходят-украинский футбол стремительно откатывается к 2000-м.