Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 02 сентября 2015, 21:28
3696
1

ДЕЛЬ БОСКЕ: «Де Хеа может не попасть на Евро-2016»

Наставник сборной Испании предупредил вратаря «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 02 сентября 2015, 21:28
3696
1
ДЕЛЬ БОСКЕ: «Де Хеа может не попасть на Евро-2016»
footballhd.ru

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске предупредил голкипера Давида Де Хеа, что тот может остаться без поездки на Евро-2016, если не разберется со своей ситуацией в «Манчестер Юнайтед».

Еще недавно предполагалось, что Евро-2016 станет первым большим турниром, на который Де Хеа поедет в качестве первого номера испанской сборной. Однако для этого Давиду нужно иметь регулярную игровую практику на клубном уровне.

Пока же будущее 24-летнего Де Хеа находится в подвешенном состоянии - в первых матчах нового сезона ворота «Юнайтед» защищает Серхио Ромеро, а Давид в стороне дожидался своего трансфера в «Реал», который так и не случился. В связи с этим Дель Боске предупреждает подопечного.

«Если он не будет играть, ему будет очень сложно поехать на турнир. Если я буду чувствовать необходимость поговорить с ним об этом, я сделаю это. Ему нужно быть профессионалом и двигаться дальше. Надеюсь, если он снова начнет играть и будет счастлив, если он будет играть хорошо, тогда мы сможем взять его с собой», - сообщил Дель Боске Marca.

Партнер Давида по клубу и сборной полузащитник Хуан Мата также поделился своим мнением, выразив уверенность, что Де Хеа справится с трудностями.

«Мне кажется, он спокоен, как и всегда. Последние несколько дней стали для него испытанием, но я его друг и поддерживал его на всем пути. Хорошо, что сейчас он здесь и думает только о двух матчах сборной. Он будет профессионалом, как и всегда на протяжении своей карьеры».

«Давид профессионал и таковым останется. Он замечательный голкипер, который усилил бы любую команду. Болельщики и все мы поддержим его», - поведал Мата AS.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
garri2008
они ж еще не вышли в финальную часть