Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 02 сентября 2015, 11:46
1532
2

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Хацкевич настроен только на победу»

Эксперт уверен, что в ближайших матчах украинской команды на первый план выйдет борьба

| Обновлено 02 сентября 2015, 11:46
1532
2
Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Хацкевич настроен только на победу»
«Не стоит забывать, как тяжело мы обыграли сборную Беларуси в первом матче, — сказал вице-чемпион Евро-88 Анатолий Демьяненко. — А с тех пор команда только прибавила. Зная Александра Хацкевича, могу сказать, что он настроен только на максимальный результат, несмотря на шансы в этом отборе. И на посту главного тренера сборной ему очень важно успешно выступить. У него есть игроки из зарубежных чемпионатов, в том числе из Португалии и Испании. Да и опыт Глеба тоже может оказаться очень полезен».
 
«Но вместе с тем мы все же играем дома, и, учитывая ситуацию в таблице, три очка нужно добывать в любом случае. Матч же со Словакией и вовсе для нас решающий. Они нас обыграли дома? Ну и что? Значит, и мы можем побеждать в Жилине. Нужно сделать так, чтобы выход из группы зависел от нас, а не от того, как будут терять очки наши соперники. Словаки техничнее, белорусы атлетичнее. Но, думаю, в обоих матчах будет борьба».
Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ampl7
Пусть настраивается... Вдуем по самые помидоры.
ampl7
"Словаки техничнее, белорусы атлетичнее". А нам нужна только победа! Поэтому мы будем играть наглее... Если Фоменко не будет перестраховываться и не начудит с составом, выставив Толика поиграть ради его личного рекорда.