Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 сентября 2015, 11:41
5048
7

В АПЛ установили очередной трансферный рекорд

Клубы Премьер-лиги потратили 1,2 млрд евро

| Обновлено 02 сентября 2015, 11:41
5048
7

Английская Премьер-лига установила очередной рекорд по тратам на трансферы. В минувшее трансферное окно 20 клубов АПЛ потратили на трансферы 1,2 миллиарда евро! Предыдущий рекорд, прошлогодний, побит почти на 100 миллионов.

Интересно, что из всех 20-ти клубов только «Арсенал» не потратил ни копейки, подписав Чеха свободным агентом.

Кевин Де Брюйне стал самым дорогим трансфером межсезонья. На его покупку «Сити» потратил 75 миллионов евро.

Потенциально переход Антони Мартиаля можего его превзойти, когда «МЮ» выплатит «Монако» всю сумму с бонусами – 80 миллионов евро.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Irrlicht
а вы знаете, как работает финансовый фаерплей УЕФА?
Суть его в том, чтобы команды не тратили на трансферы больше, чем зарабатывали. Если в АПЛ настолько крутая коммерция, что по всей Европе есть болелы даже аутсайдеров, которые покупают официальную символику клуба; права от трансляции распределяются адекватно. Да и вообще, клубы действительно зарабатывают отличные деньги и, соответственно, могут их отлично тратить.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
carlhorst04
ПУСКАЙ ЭТО ПРОТЕВОРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ В ЕВРОПЕ НО ГЛОБАЛИЗАЦИЯ В ФУТБОЛЕ РАССТВОРЯЕТ И ПРИНОСИТ ДЕГРАДАЦИЮ В ЦЕЛЫЕ РЕГИОНЫ,ПОВТОРЮСЬ -ОГРАНИЧЕНИЕ НА ЛЕГИОНЕРОВ ВОЗМОЖНО ВЫРАВНЯЕТ ПОЛОЖЕНИЕ 3 НА ПОЛЕ И НЕ БОЛЕЕ 5 В КЛУБЕ.ПУСТЬ ЭТО АРХАИКА НО ЦРВЕНА В1991 ИЛИ АЯКС СЕРЕДИНЫ 90-Х ПРЕВНОСИЛИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ И РАЗНОЕ И ЛОНДОНСКИЕ И МАНЧЕСТЕРСКИЕ МЕШКИ НЕ ЗАМЕНЯТ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ВКЛАДЫВАЛ В ИГРУ И ПОЛУЧАЛ СЕРЬЕЗНЫЕ УБЫТКИ РАДИ КОМАНДЫ- СЕРИА А 90-Х ИЛИ ЗЛОДЕЙ ТАПИ С МАРСЕЛЕМ.МОДНЫЙ ЛОНДОН И РАСКРУЧЕННЫЕ БРЕНДЫ МАНЧЕСТЕРА И ЛИВЕРПУЛЯ НА ФОНЕ ФИНАНСОВОГО ЛИБЕРАЛИЗМА В АНГЛИИ НЕ СТОЛЬКО ДАЮТ ФУТБОЛУ В ЕВРОПЕ КАК ПОТРЕБЛЯЮТ ЛИШНЕЕ ИЛИ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ОТБИРАЮТ ДАЖЕ ТО В КОМ ОСОБО НЕ НУЖДАЮТСЯ И Я СЧИТАЮ ЧТО ЛИБЕРАЛИЗМ ИЛИ КАПИТАЛИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ В ФУТБОЛЕ НЕ ОСТАВИТ ШАНСОВ НА УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КЛУБАМ ИЗ ПОДАВЛЯЮЩЕГО ЧИСЛА СТРАН
Bjmys7001
То тільки по трансферам, а по грі і силі команд ІСПАНІЯ)))
vasyan86
АПЛ уверенно становится США мирового футбола. Очень скоро малейший кризис в Англии сможет разрушить всю структуру. Верной дорогой идете, товарищи!