Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 01 сентября 2015, 16:49
3324
4

Реал обвиняет МЮ в срыве трансфера Де Хеа

Руководство «королевского клуба» считает, что англичане задержали официальные бумаги

| Обновлено 01 сентября 2015, 16:49
3324
4
Реал обвиняет МЮ в срыве трансфера Де Хеа
«Реал» выступил с официальным заявлением по поводу срыва трансфера вратаря Давида Де Хеа из «Манчестер Юнайтед». Напомним, что Де Хеа должен был перейти в «Реал» за 29 миллионов фунтов стерлингов, а в обратном направлении отправился бы Кейлор Навас.
 
Ранее сообщалось, что необходимые бумаги пришли руководству примеры с опозданием на 28 минут, когда трансферное окно в Испании было закрыто. При этом в «МЮ» утверждали, что с их стороны бумаги были оформлены своевременно. 
 
Приводим полную версию текста заявления:
 
1. «Манчестер Юнайтед» не открывал переговоры по Давиду Де Хеа до вчерашнего утра.
 
2. «Реал», несмотря на трудности при проведении подобных переговоров в последний день трансферного окна, согласился начать их.
 
3. «Манчестер Юнайтед» хотел, чтобы Кейлор Навас был включен в эту сделку,  и уже достиг договоренности с представителями игрока.
 
4. «Реал» и «Манчестер Юнайтед» быстро достигли соглашения о трансфере обоих игроков. Клубы оформили необходимые документы и «Реал» отправил их заранее, в 13.39 по испанскому времени, чтобы их успели обработать трансферная система ФИФА (TMS) и испанская примера.
 
5. «Манчестер Юнайтед» направил свои документы восемью часами позже, в 21.43 по испанскому времени. Все поправики были незамедлительно приняты «Реалом», чтобы игрока зарегистрировали и TMS, и испанская лига. 
 
6. «Реал» отправил подписанные соглашения по Де Хеа и Навасу обратно в английский клуб в 23.32 по испанскому времени. Нам оставалось дождаться бумаг от «Манчестер Юнайтед».
 
7. «Манчестер Юнайтед» прислал окончательное согласие по Навасу в 23.53 по испанскому времени, и оно было направлено игроку на подпись. 
 
8. «Манчестер Юнайтед» внес в TMS данные по трансферу Де Хеа, но не Навасу, в 00.00 по испанскому времени. «Реал» получил полную документацию в 00.02 и попытался получить доступ в TMS, однако он был уже закрыт.
 
9. В 00.26 по испанскому времени компьютерная система ФИФА сделала допуск «Реалу» для заполнения данных по Де Хеа, поскольку трансферное окно в Англии все еще открыто. Клуб попытался направить контракт руководству примеры, несмотря на то что окно было закрыто. 
 
10. Таким образом, «Реал» сделал все, чтобы вовремя оформить эти два трансфера.
 
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
west1nside
Нефиг было тянуть кота за яица до последнего дня...
icebeer
Рыги опять крайних ищут