Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 30 августа 2015, 20:47
8926
16

Коноплянка вновь не попал в стартовый состав Севильи

Украинский полузащитник пока что не выигрывает конкуренцию у Витоло

| Обновлено 30 августа 2015, 20:47
8926
16
Коноплянка вновь не попал в стартовый состав Севильи
Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав «Севильи» на матч 2-го тура испанской Примеры против «Атлетико», который состоится сегодня, в 21:30. А вот другой новичок клуба, Фернандо Льоренте, который на этой неделе перешел из «Ювентуса», сходу получил место в старте своей команды на острие атаки.
 
Напомним, что Коноплянка еще не появлялся в стартовом составе «Севильи» в новом сезоне. В матче за Суперкубок УЕФА 25-летний футболист вышел на поле в середине второго тайма, а в поединке 1-го тура Примеры против «Малаги» также появился на поле только во второй половине игры.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AZ83
Ничего удивительного и тем более страшного.Жене нужно постепенно входить в игру Севильи.Если посмотреть прошлую игру с Малагой,то за те пару касаний Коноплянка не заслужил место в основе.Пока что.У него будет шанс проявить себя,но нужно работать и доказывать.Так что все нормально,все впереди
oleks68
Интересно , когда это он собирается затмить Шеву ? Если память мне не изменяет Шевченко не просиживал на скамейке , а сразу дал результат , несмотря на то что на момент перехода был на 2 года моложе Коноплянки . Сомневаюсь что сборной нужен будет игрок , хоть и Севильи , но сидящий на лавке . Это так , к слову тем кто обделавшись орёт , что только уехав ТУДА игрок будет расти в мастерстве , пока Коноплянка осваивает мастерство доныне ему не знакомое - протирание скамейки запасных .
freeoneua
Просто у нас пиарят-пиарят а реально что Ярмола что Конопля звезды Чукра, а для Испании или Англии мелковаты еще. Реально им по силам стать лидерами команд с 6 и ниже мест Испанского чемпа и там заслуживать свое место в клубах выше.
musicxxx
Будет как Чигринский...выходить раз в 10 матчей..и то на последнюю пятиминутку. К такому режиму рвётся и Ярмоленко. Хочет в Барсе играть один матч из 50-ти.
Rabinovtsh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
freeoneua
Игрокам с пост совка нужно начинать в командах уровня Сельты и Депортиво. Там можно себя показать в полной мере.
freeoneua
Коноплянку игнорят когда он на поле конкретно. Тремулинас его вообще не замечает. В Днепре все играли на коноплю и он показывал свою игру. Тут как с Шевой в Челси похоже будет.... Полный игнор от команды...
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
freeoneua
зато Лорьентэ мега сыгранный сразу в старт попал....
kolezey2
да ну не могут наши за бугром заиграть,не знаю почему но не могут(на моей памяти таких было двое Шевченко и Лужный,Воронина не беру он уехал еще пацаном) возможно потому что тут они звезды а там лишь одни из многих,вот могу гарантировать что с Ярмолой будет та же ситуация один в один
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tmfc24
Его для лавки и брали,игрок второго плана.
Vins
Ктоб сомневался, Женя в Чукре звезда.