Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 августа 2015, 13:56
2143
1

Курт ЗУМА: «Я расстроен и опечален»

Защитник «Челси» недоволен поражением от «Кристал Пэлас» (1:2)

| Обновлено 30 августа 2015, 13:56
2143
1
Курт ЗУМА: «Я расстроен и опечален»
chelsea-fc.ru

Курт Зума говорит, что нужно будет прибавить в игре, когда команда вернется к матчам через две недели.

Мы потерпели второе поражение в этом сезоне. В этот раз это случилось в матче с «Кристал Пэлас» на «Бридже», хотя в первом тайме в нашу пользу должен был быть назначен пенальти, когда на Зума сфолили в штрафной, пока он пытался достать мяч после исполнения углового. В интервью Челси-ТВ защитник выразил мнение, что пенальти должен был быть назначен.

Когда случился этот инцидент, счет не был открыт, однако два гола «Пэласа» после перерыва, до и после гола Фалькао, позволили гостям с юга Лондона набрать все три очка. Позднее Зума высказал свое мнение о матче.

«Мы очень разочарованы результатом, — говорит он. — Мы были нацелены на победу, чтобы закрепить успех прошлой недели. «Кристал Пэлас» играл очень хорошо, и мы их поздравляем, но нам надо думать о следующем матче».

«У нас есть небольшой перерыв - две недели, нам надо восстановиться и вернуться более сильными».

Большинство игроков нашей команды отправляются в национальные команды своих стран, чтобы сыграть в очередном раунде матчей сборных, в том числе и Зума, который вызван в сборную Франции.

Теперь мы сыграем только в субботу 12-го сентября на «Гудисон Парк», и Зума считает, что действия команды без мяча — это то, над чем надо работать, если мы хотим добиться прогресса.

«Иногда мы пропускаем мячи, а иногда нет, но мы знаем, что нам надо лучше играть в обороне, потому что мы играли не очень хорошо», — говорит 20-летний футболист.

«Я защитник, поэтому я расстроен и опечален. Нам надо поговорить и не терять концентрации ни во время матчей, ни на тренировках. У нас сильная команда, и это надо показать на поле».

«Мы можем думать только о том, чтобы выиграть следующий матч, перестать пропускать и начать играть всухую. Я надеюсь, через две недели мы будем сильнее».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
Не унывай, ну ты че?