Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 августа 2015, 10:32
2753
0

Александр ПАНКОВ: «Новак уже подписал контракт с Вардаром»

Украинский футболист продолжит карьеру в македонском клубе

| Обновлено 28 августа 2015, 10:32
2753
0
Александр ПАНКОВ: «Новак уже подписал контракт с Вардаром»

Футбольный агент Александр Панков рассказал о подробностях трансфера Евгения Новака в македонский «Вардар».

— Мы на стадии завершения всех контрактных договоренностей. Женя Новак уже прошёл медосмотр, контракт подписал. Есть некоторые детали. Скажу, что это новый вызов для футболиста. После «Севастополя» у Жени был не самый лучший период в карьере. В «Волыни» Виталий Владимирович Кварцяный не сильно ему доверял. Сейчас наступает другой период. Я уверен, что намного лучше, чем предыдущий сезон. «Вардар» - чемпион Македонии. Сейчас они не прошли в квалификации Лиги чемпионов АПОЕЛ. Если бы прошли, то были бы, как минимум, в Лиге Европы. Команда интересная, Женя летом был на просмотре на сборах «Вардара».После этого клуб следил за ним. Мы рассматривали и другие варианты продолжения карьеры. И варианты эти были – как из-за рубежа, так и с Украины. Но Жене очень понравилась эта команда. Он хочет добиваться максимальных результатов – выигрывать кубки с «Вардаром». Контракт подписан на три года. Я думаю в ближайшей игре он дебютирует».

«Вардар» - один из самых богатых клубов на Балканах. Очень развитая команда в плане инфраструктуры. Через 10 дней команда заезжает на новую базу, она не уступает ни одной базе из топ-команд на Балканах. Инвестор клуба – российский бизнесмен. Очень интересный проект и интересная история может получиться.

Очень важно, что в Женю верит главный тренер «Вардара». Для украинского болельщика это будет открытие. Украинцы не играли в Македонии. Я уверен, что многие будут следить за «Вардаром». Давайте пожелаем Жене удачи и терпения. И победы «Вардару», - сказал Панков.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.