Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 17 августа 2015, 14:42
3949
0

Пляжный футбол Киева:у 1+1 Медиа золото Второго дивизиона!

Команда медиа-холдинга в свой дебютный сезон выигрывает Второй дивизион Лиги «Киевская Русь 2015»

| Обновлено 17 августа 2015, 14:42
3949
0
Пляжный футбол Киева:у 1+1 Медиа золото Второго дивизиона!
Команда медиа-холдинга «1+1 Медиа» в свой первый сезон в пляжном футболе сотворила сенсацию, выиграв чемпионский кубок во Втором дивизионе Лиги «Киевская Русь 2015»! В решающем матче дивизиона «плюсы» в серии пенальти обыграли спортклуб «Vikings». Чтобы стать чемпионами, киевским викингам необходимо было побеждать соперников либо в основное время, либо в дополнительное. Проигрывая 2:4 команда Вадима Волковинского смогла перевести игру в овертайм, где на последней минуте мяч угодил в штангу ворот «1+1 Медиа»! Но все же телевизионщики выстояли и на серию пенальти выходили уже в ранге победителей Второго дивизиона. Ведущий программы «ПроФутбол» Игорь Цыганык «стрельнул» выше ворот и пообещал потренировать удары с точки. А вот комментатор Вячеслав Фридман свой шанс не упустил и принес победу своей команде, которая в этом сезоне впервые играла в футбол на песке!
SC Vikings 4:4 (1:2 пен.) 1+1 Медиа
Голы: И.Паламарчук,22,28,31; А.Крамаров,6 - Е.Вареница,3,8,17; Е.Смоловик,26
 

 
Лучшим бомбардиром с 25-ью забитыми мячами стал Евгений Вареница, без которого это золото врядли  было добыто. Конечно, в начале сезона Евгений Валентинович, не смог отказать своему старшему брату Валерию, создавшему эту команду. 
 
 
Не смог отказать своему давнему «командору» Валерию Варенице и прославленный Александр Пилипенко. Экс-игрок сборной Украины был лидером команды на протяжении всего чемпионата и заслуженно получил приз «Лучший игрок Второго дивизиона». 
 
 
А вот лучшим  вратарем турнира признали Дмитрия Клименко из команды SC «Vikings».
 
 
А в борьбе за бронзу Второго дивизиона победу одержала команда «Укрэксимбанка». В заключительном матче турнира банкиры разгромили «Юнион Таерс» и опередили в турнирной таблице «Доминос пиццу» и «Макстим». Настоящим героем бронзового матча стал Дмитрий Иванов, забивший пять голов! Руководитель команды «Укрэксимбанк» Юрий Ревизюк на церемонии награждения получил заслуженный бронзовый Кубок Второго дивизиона.
Укрэксимбанк 8:2 Юнион Таерс
Голы: Д.Иванов, 13,18,26,31,35; В.Жадобин,14,28; Ю.Бучаков,32 – К.Лебедь,18,19
 
 
На четвертой позиции финишировали футболисты сети пиццерий «Доминос». Команда Андрея Романенко в последнем туре обыграла Хансу 7:5, но всего на один пункт отстала от «Укрэксимбанка».
Доминос Пицца 7:5 Hansa
Голы: Д.Дорохов,6,18,19,25; О.Моргун,27; А.Ковальчук,28; Е.Петухов,33 – А.Радионов,4,14; В.Букинс,12; И.Оникиенко,17; А.Прахов,19
 
 
Пятыми во Втором дивизионе завершили чемпионат футболисты команды «Макстим». Парни Максима Макеева в дополнительное время вырвали победу у «Датагруп» 8:7! В первом тайме удивил всех защитник «Макстима» Александр Мироненко, который забил четыре гола дальними ударами! Впоследствии, команда Юрия Головина догнала соперников и перевела игру в овертайм, но справиться с коварным ударом опытнейшего Владимира Нудика  не смогла – два очка у «Макстим» и пятая позиция в турнирной таблице. 
Макстим 7:7 (1:0 доп.вр.) Датагруп
Голы: А.Мироненко,2,4,5,6; В.Нудик,24,34,39; Ф.Рыжко,25 – А.Ксензенко,33,34; А.Камянецкий,6; С.Гавриш,10; Ю.Головин,4; М.Шевчук,22; Д.Комаринский,36    
 
Во Втором дивизионе осталось сыграть один перенесенный матч «Арамис» - «Зірка», после которого сформируется окончательная турнирная таблица лиги, хотя Чемпион и призеры уже известны. С чем мы всех и поздравляем!
 
Лев Галушко
 
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 14
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.