Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Суперкубок УЕФА
|
10403
3

Лионель МЕССИ: Было такое чувство, что побеждаем одной левой

Форвард каталонской «Барселоны» — о победе команды в матче за Суперкубок УЕФА

Лионель МЕССИ: Было такое чувство, что побеждаем одной левой

— Мне посчастливилось дважды забить [в дебюте встречи со штрафных], и я очень рад, что команда победила. Благодарен всем за поддержку и столь теплый прием. Казалось, что играем на своем поле! Действительно было ощущение, что мы хозяева. Очень счастливы и рады нашей победе.

Наша задача - побеждать, выигрывать как можно больше титулов. Сегодняшний успех имеет большое значение, потому что очень важно завоевать Суперкубок УЕФА и тем самым начать сезон на мажорной ноте. Поэтому мы очень довольны. Все трофеи прекрасны, и выигрывать их - это здорово.

Матч начался странно. Мы пропустили, но после этого, думаю, заиграли куда лучше и сильнее. Первые 60 минут мы основательно владели мячом, создавали моменты и забивали, однако после этого слишком расслабились. «Севилья» же усилила давление, забила, и все это было для нас непросто. Было такое чувство, что мы побеждаем одной левой, и тут «Севилья» отыгралась.

Я очень рад, что именно Педро забил победный мяч. Лично я не знаю, какое решение он примет - оставаться в «Барселоне» или нет, но мы все его поддерживаем и будем поддерживать. Мы хотим для него лучшего. Учитывая его вклад в успехи команды, он заслуживает самого лучшего. Не знаю, что он решит, но мы все равно будем на его стороне.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sania_1985
Молодец Месси! Все по делу сказал.
alegofich
На одной ноге 3 гола пропустили!
Играл бы Жека то, просрали бы ви сепары каталонские