Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 11 августа 2015, 15:20
5002
0

Пляжный футбол Киева: золотой матч во Втором дивизионе!

Команды "1+1 Медиа" и SC "Vikings" в очном противостоянии разыграют золотые медали

| Обновлено 11 августа 2015, 15:20
5002
0
Пляжный футбол Киева: золотой матч во Втором дивизионе!
Во Втором дивизионе Лиги Киевская Русь по пляжному футболу, как собственно и в Первом, зрители станут свидетелями золотого матча! Не смотря на то, что во Втором дивизионе нет игр за места после окончания группового раунда и окончательная расстановка определяется групповым турниром, в последнем матче Лиги сойдутся лидеры дивизиона – «1+1 Медиа» и команда спортклуба «Vikings»! На данный момент «плюсы» опережают «викингов» на два очка, а это значит что фраза «кто выиграет, тот с золотом!» не проходит. «Викингам» нужно обыгрывать соперников либо в основное время, либо в дополнительное. А вот если они победят в серии пенальти, то не смогут достать медийную команду! 
 
В прошедший уик-энд футболисты «1+1 Медиа» играли против крепкой команды «Юнион Таерс» и лишь на последних секундах игры вырвали победу! В составе «плюсов» отсутствовал Евгений Вареница, который был со сборной Украины в Венгрии, но когда у вас в составе есть Александр Пилипенко… Гол легенды украинского бичсоккера в самой концовке встречи позволил его команде набрать три очка и опередить SC «Vikings» на два пункта! Не сомневаюсь, что битва за золото Второго дивизиона будет великолепной!   
Юнион Таерс 4:5 1+1 Медиа
Голы: Ант.Малинюк,1,15; Е.Иваненко,14; А.Писанка,31 - А.Пилипенко,18,25,36; А.Турчинский,13,22 
 
 
Две игры в этот жаркий уик-энд провела команда «Укрэксимбанк». В одной выиграли, в другой проиграли. Сначала банкиры в супер-зрелищном матче обыграли «Макстим», но победа была добыта в серии пенальти, поэтому команда Юрия Ревизюка разжилась только одним пунктом. Отметим Виталия Олищука, который забил четыре гола! А вот парни Максима Макеева потеряли шансы на золото и серебро, но сохраняют шансы побороться за бронзу. 
Укрэксимбанк 7:7 (2:1 пен.) Макстим
Голы: В.Олищук,20,25,26,27; В.Жадобин,6,39; П.Кот,8; А.Сергиенко,18 - А.Мельниченко,17,21,28; О.Ясинский,2,14,15; А.Мироненко,5; А.Ергин,37
 
 
На следующий день «Укрэксимбанк» с большими проблемами с составом команды не смог ничего противопоставить парням из «Доминос Пицца» - 2:7. Интересно, что в команде сети пиццерий отличились семь разных футболистов, а вот у банкиров опять сработало давняя поговорка: «Нет Андрея Дубея, нет победы»…
Укрэксимбанк 2:7 Доминос Пицца
Голы: П.Кот,11; В.Мисюра,21 - Д.Дорохов,13; Е.Левицкий,19; А.Романенко,26; А.Ковальчук,28; О.Моргун,30; М.Грищенко,33; Е.Петухов,36 
 
 
Кроме отчетной встречи, в прошедший игровой уик-энд «Доминос Пицца» сразилась с «Арамисом» и также одержала победу. Правда не такую уверенную, как с «Укрэксимбанком», всего в один мяч – но три очка, есть очка. Главное, что после десятого тура команда Андрея Романенко забралась уже на четвертую строчку турнирной таблицы и поборется за бронзовые медали.
Доминос Пицца 3:2 Арамис
Голы: А.Ковальчук,19; Е.Левицкий,33; А.Васильковский,33-а.г. - А.Давыденко,27,32
 
 
В еще одном матче Второго дивизиона футболисты «Датагруп» разгромили ветеранов футбола из команды «Биомед/Берег» - 11:2! Сразу два игрока дружины Юрия Головина отметились хет-триками – Святослав Гавриш и Александр Камянецкий. «Датагруп» перед заключительным туром лиги набирает 12 очков, но за медали уже не сможет побороться, слишком много упущено в предыдущих матчах….   
Датагруп 11:2 Биомед/Берег
Голы: С.Гавриш,3,20,36; А.Камянецкий,22,27,31; А.Бескупский,8,17; Д.Комаринский,9; Ю.Головин,24; А.Ксензенко,35 - А.Никитин,29,32
 
 
Таким образом в заключительном туре Второго дивизиона нас ожидает великолепная «золотая» битва между командами «1+1 Медиа» и SC «Vikings», а также борьба за бронзовые медали в которой будут участвовать команды «Укрэксимбанк» (оставшаяся игра против «Юнион Таерс»), «Доминос Пицца» (игра с командой «Hansa») и «Макстим» (игра с «Датагруп»)!
 
 
Лев Галушко
 
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.