Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

06.08.2015 20:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:2 3 : 1
Лига Европы
|
17550
29

Василий САЧКО: «Этот гол я буду помнить всю жизнь»

«Ворскла» — «Жилина». Послематчевая пресс-конференция наставника полтавской команды

Василий САЧКО: «Этот гол я буду помнить всю жизнь»

Главный тренер полтавской «Восклы» прокомментировал поражение в двухматчевом противостоянии с «Жилиной» в рамках квалификации Лиги Европы.

События матча

120’ +2
ГОЛ ! На последних секундах пропустили атаку полтавчане и Виллиам(Жилина) из 53-го сектора точно пробил в дальний угол.
101’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Санжар Турсунов(Ворскла). Волешак угадал угол, но не достал!
100’
Николас Шпалек(Жилина) получает красную карточку. Это была вторая желтая для словака!
90’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Ворскла сделала это! Она сравняла счет в двухматчевом противостоянии! Даллку на правом фланге накрутил оппонента, сделал навес и Евгений Ткачук(Ворскла)из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
67’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ ! Даллку с правого фланга навесил точно на голову Антону Шиндеру(Ворскла), который из 37-го сектора вколотил мяч в сетку.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 03:30 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенна победа «Манчестер Сити»

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 9
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tka4enko_85
А я буду помнить выход 3 в 1 и халатное отношение в концовке! Сволочи!!
Bandera.Lviv
120 хв вихід 4 в 2, один з двох воротнік - ЯК
роби. що хочеш розігруй на порожні ворота, тупо біжи до кутового прапорця та прикурюй цигарку. пий каву - любе кіно.........
mafiozi250
А я буду помнить бревно с фамилией Ковпак,не забил пенальти в 1 матче,из-за его пижонства пропустили гол в концовке
vlad7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vlad7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
blagoff2008
Лошары!!!!
rno555
що ще повинен натворити Ковпак-щоб його вивести з основи ?як співвідноситься зарплата в командах ? чому вони в 10-ох не видохлись а ВП здохла -ой багато є чому-алеж це -ФУТБОЛ- як каже тренер і списав всю недолугість своєї роботи
Hawkins
Гребаный колхоз. Как можно было все так бездарно упустить?
Megasuperfan
Треба цю Ворсклу чмирить!
chues
будем откровенны , 2 убогие команды. победила самая фартовая. Дальше не пройдут. Так что не расстраиваемся, и болеем за оставшуюся четверку, которая играет в футболл
odessafun
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
naboo
Запортачить два таких выхода в концовке- а что вы хотели в ответ получить? Вчера две убогие команды играли, с паройчкой толковых ребят на поле, и обе одинаково не заслуживали прохода дальше. На фоне яркой игры Зари издевательство над футболом в Полтаве выглядело просто кошмарно. Желания было много, а мастерства - кот наплакал
shef1981
Вся суть в тому, що частина гравців віддавалися грі, нарешті забили, вимучили результат, а потім бац і Саша Ковпак вирішив попіжонитися на останніх хвилинах. Ще Шиндер теж красень у штрафній м'яч зупинив і стояв... Якого стояв? М'яч забрали у нього з-під носа, а він навіть не вступив у боротьбу... Але Ковпак взагалі... Пенальті там не забив, тут учудив, я б на місці президента клубу оштрафував добре за непрофесіоналізм на полі, а тренер має заганяти на тренуваннях, щоб не повадно було піжонитися! Вся команда має по налиснику дати як мінімум. Реально шкода Даллку, Турсунова, Непогодова, інших хлопців, хто бився за результат, а всього лише пару піжонів все перекреслили, всі зусилля команди. Ковпак мав уже у всі ЗМІ телефонувати і просити через ЗМІ вибачення у вболівальників "Ворскли" в першу чергу, хоча впринципі у всіх українських вболівальників.
Так зіпсували піжони вечір учора, навіть перемога "Зорі" не змінила настрою... І досі відійти важко... А вони я впевнений уже відпочивають сьогодні, ще напевно Ковпак і підраховує преміальні, які отримати мають за перемогу. Хай тепер спробує ще з двох метрів у ворота не попасти - зачмирити до того, щоб повісив бутси на цвях або поїхав у Азербайджан, Казахстан чи Китай, аби молодим футболістам наука була, що треба грати, терпіти, вмирати на полі до ОСТАННЬОЇ секунди... ОСТАННЬОЇ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dk_best
Сволочи, дебилы, бревна - это все, что заслужила команда? Вам не стыдно? Ребята бились, отдались до конца! Проблема в том, что таких игр на ихнем счету аж первая - элементарно не хватило опыта, хладнокровия! Вспомните сколько раз Динамо теряло очки на последних минутах и секундах! Вспомните, как Бавария за две минуты проиграла финал ЛЧ, как Милан сыграл два разных тайма и проиграл финал! Так ведь это были ФИНАЛЫ! Как так можно? Все люди живые, все ошибаются. Когда ошибались игроки Жилины - по вашему это закономерно, когда ошибались полтавчане - сволочи, дебилы, бревна... Или по вашему они не хотели победы? Но ведь кто то должен был выиграть, а кто то проиграть! Значит Жилина команда опытнее в таких ситуациях! И ничего больше! Проиграли они спортивный матч, а не войну на уничтожение! А Ворскле - спасибо! За, что боролись, за то, что бились до последнего! В следующий раз будут собраннее и ответственнее!
Алексей Степанов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Алексей Степанов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alm_zone
Ну и за что тут гон на Ворсклу и Сачко идет? При нынешней ситуации они могут себе позволить игроков именно такого качества, а не Месси с Роналдо. Ну или Ярмолу с Коноплей. Поэтому не стоит от них ожидать супертехничной и "умной" игры. Вы попробуйте поиграть 2 часа по жаре, забить на жилах 3 гола. Под конец такой нагрузки любой игрок реально тупеет и не всегда принимает адекватной решение. Это не оправдание Ковпаку, но я не стал бы гнать на пацанов, которые бились до конца. А могли бы перед игрой с Шахтой выставить резерв и попросту сдаться Жилине.