Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3065
2

Де Брюйне готов выслушать предложение Сити

Хавбек «Вольфсбурга» не против поиграть в Премьер-лиге

Плеймейкер «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне заявил, что может вернуться в Премьер-Лигу и готов выслушать предложение «Манчестер Сити».

Несмотря на волну слухов, связывающих Де Брюйне с переездом на «Этихад», «горожане» до сих пор не выдвинули официальное предложение о покупке 24-летнего бельгийца.

Боссы «Вольфсбурга» всячески уверяют, что следующий сезон Кевин проведет в команде Диттера Хеккинга, однако сам игрок готов выслушать предложение «Сити», если таковое, конечно, поступит.

«Все знают, что топ-клубы Премьер-Лиги претендуют на чемпионский титул. И, разумеется, я не смогу проигнорировать интерес «Сити».

«Но, насколько я знаю, клубу не поступало предложений по мне. Если предложение поступит, я выслушаю его и приму решение. Однако на данный момент слушать нечего», - сообщил Де Брюйне The Sun.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Darkness1984
опыт с Чесли ничему не научил? лучше оставайся в Восбульрге, играй в ЛЧ, борись за золото в Бундеслиге... тут перспектива по лучше ем в Мансити
SmaginuS
В Мансити нет понятия "второй состав" - все игроки получают достаточно игровой практики, чтобы проявить себя по ходу сезона, и только весной формируется костяк из тех, кто лучше себя проявил... Не вижу проблемы ДеБрюйне перейти в МС и постараться проявить себя там, утроив при этом свою з/п! А вернуться из Сити в Вольфсбург или другую команду такого уровня ему удастся в любой момент!