Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 августа 2015, 10:18
18030
37

ЯРМОЛЕНКО: «Нет смысла подписывать новый контракт с Динамо»

Лидер киевского «Динамо» — о планах на будущее и своем возможном уходе из команды

| Обновлено 03 августа 2015, 10:18
18030
37
ЯРМОЛЕНКО: «Нет смысла подписывать новый контракт с Динамо»

Футболист киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире программы Профутбол прокомментировал ситуацию со своим возможным трансфером.

— «Сток Сити» сделал официальное предложение, но Игорь Михайлович (Суркис - прим. ред.) посчитал нужным отказать. Поиграть в чемпионате Англии мне интересно. Ну, ничего, у меня еще год контракта, я его добросовестно отработаю и потом буду искать себе варианты.

Менять чемпионат Англии на чемпионат Украины - это шаг вперед, я считаю. Конечно, хочется играть в более топовом клубе, но когда есть конкретика... игры с такими соперниками, как «Ливерпуль», «Манчестер», «Челси» — это другой уровень.

У меня была договоренность с президентом, что меня отпустят, но президент не захотел этого делать. Я профессионал, я буду отрабатывать свой контракт до конца. Но я считаю, что подписывать новый контракт с «Динамо» - нет смысла. Я Игорю Михайловичу уже говорил прошлым летом, что это мой последний контракт с «Динамо». В прошлом году я продлевал соглашение, чтобы «Динамо» получило компенсацию за меня в случае трансфера, потому что меня здесь вырастили, но президент не захотел забирать эти деньги, я же не могу его заставить. У меня есть свои амбиции, я хочу прогрессировать. Президент говорил, что «Сток Сити» - это не тот уровень, в который я должен переходить. Я считаю, что я сделал для клуба все честно. Есть предложение, но президент не хочет меня отпускать, предложение «Сток Сити» еще действует. Еще есть месяц, возможно, будут еще предложения.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
berlinec
Игорь Михайлович спадлючил.Нехорошо.
Bandera.Lviv
не хоче суму від Сток Сіті. то буде задурно, як Коноплянка
DimitriusTM
Футболист киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире программы Профутбол прокомментировал ситуацию со своим возможным трансфером.
---------------------------------------------------------------------------
---------------------------------
Вчера смотрел ПроФутбол, он это говорил. Иногда нужно все же прочитать пару строк, уважаемая.
DNK-MSK
В "Профутболе" вчера показывали это интервью. Здесь содержание хоть и несколько урезано, но суть передает четко!
А Ярмоленко молодец, ему за подход респект! Четко сказал, что и в Стоке поиграть не прочь, но просто не отпускают. И аргументы правильные привел, все по делу без слез и нервов.
Значит парень реально хочет прогрессировать!
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Igor
Девушка, а нас бесит, когда вы прямую речь футболиста выдаете за "желтую прессу" и обвиняете сайт безосновательно. Включите плеер и послушайте Ярмоленко для начала.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Да не критикуйте Сурка раньше времени.
Ну реально, после того, как Коноплю Севилья забрала, переходить в Сток как-то очень. Сами же потом скажем - вот Ярмола лошара, а Конопля молоток.
А Сурок явно знает полную инфу, кто Ярмолой интересуется, поэтому действует по ситуации.
Не исключен вариант, что он оставляет Ярмолу на ЛЧ, там если нормально светонет, то можно и больше срубить.
А не светонет - отдаст через год за меньше, там еще как за воспитанника возможно что-то перепадет.
Футбол - бизнес. Но и надо, чтобы играть кому было, а не только всех продать.
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vit-2
Враховуючи що до кінця контракту Ярмоленка залишився 1 рік, не варто чекати що його куплять по реальній трансферній вартості гравця з трансфермаркету. Тому будь-яка пропозиція за 10+ млн. євро/фунтів є прийнятною для Динамо по ціні.
П.С. Ярмоленко пішов назістріч клубу, підписавши новий контракт з Динамо, а Суркіс у даній ситуації зовсім не правий. Все одно вірю що Ярмоленка відпустять уже цього літа в один із ТОП-4 чемпіонатів.
Сергей Николаенко
Главные слова...У меня была договоренность с президентом, что меня отпустят, но президент не захотел этого делать....Вот вам и вся подлость руководства Динамо,хоть мне Ярмоленко не нравится,но если уж игроку обещал,то отпускай,тем более он хочет уйти,он многое сделал для Динамо.
Марио
Похоже Ярмола абсолютно не настроен продолжать карьеру в Динамо. Если Суркис всё же решит его оставить еще на сезон, то должен понимать, что такое "отрабатывать контракт", но не иметь желания играть.
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diogendog
а Суркис триндел: "Нет предложений, по Ярмоленко, нет предложений". Враньё вылезет боком.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cassid
Проблема имхо в том, что Суркис совершенно неадекватно оценивает место Динамо в текущей табели о рангах. И вполне осознанно считает Динамо клубом калибра Ливерпуля или Баварии. Просто времена тяжелые.
Если бы Игорь Суркис адекватно оценивал ситуацию, то переход Ярмоленко в Сток давно бы состоялся.
Maradona
Удачных трансферов для Ярмолы, заслужил!
kot-7
Значит уйдет в следующем году свободным,как и Конопля...
EGOS
..поумнел Ярмола, это хорошо, для него в первую очередь, молодец!!!..я надеюсь он понял (хорошо бы, чтобы все поняли!!) что все презыденты-ж.ы.д.ы в нашей стране, - пи.з.доболы и па.длы, их свинцом кормить надо...ничего, недолго осталось!!...а еще говорил, что не поступит как Коноплянка
....наибольше бесит, что сурок ссуко решает, что уровень Ярмолы, а что нет, - понятно что это галимая отмаза ж.ы.довская, но бесит же
yasher
После своего второго пришествия в ДК Лобан принципиально не задерживал любого, кто хотел поменять клуб. Хоть то Шева, хоть то Ребруха, хоть Каладзе.