Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 августа 2015, 14:49
3562
0

Сталь — Заря. Предматчевое совещание

Представители команд обсудили детали предстоящего поединка

| Обновлено 02 августа 2015, 14:49
3562
0

Сегодня утром на стадионе «Метеор» в Днепропетровске прошло совещание, предшествующее игре 3-го тура Чемпионата Украины по футболу «Лига Пари-Матч» между днепродзержинской «Сталью» и луганской «Зарей».

На нем присутствовали директор матча Сергей Шебек (Киев), наблюдатель арбитража Олег Деревинский (Киев), офицер безопасности ФФУ Анатолий Шинкаренко (Днепропетровск), представители арбитров, клубов и всех служб, участвующих в организации и проведении поединка. Были утверждены цвета, в которых команды выйдут вечером на поле. «Сталь» сыграет матч в белом комплекте формы, а голкипер наденет зеленый свитер и зеленые шорты. Луганская «Заря» выйдет на поле в черном комплекте формы, голкипер гостей выступит в желтых цветах.

Участники встречи удостоверились в готовности всех служб. Особое внимание было уделено безопасности, которая является одной из главных составляющих футбола. Представитель судейской бригады пожелал всем удачи и хорошей игры. А наблюдатель арбитража просил всех соблюдать правила и добавил, что это будет способствовать проведению игры на высшем уровне.

Напоминаем, что стартовый свисток прозвучит сегодня в 19:30. Прямая трансляция – на телеканале «Футбол 2» в 19:25.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.