Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2781
2

Орест КУЗЫК: «Шахтер? Их можно обыгрывать»

Игрок «Говерлы» - о предстоящей встрече с грандом украинского футбола

Орест КУЗЫК: «Шахтер? Их можно обыгрывать»

Динамовец Орест Кузык, который проводит этот сезон в аренде в «Говерле», поделился впечатлениями от матча против «Ворсклы» и ожиданиями от игры с «Шахтером».

- Ощущения от игры против «Ворсклы» хорошие. Самое главное, что команда добилась хорошего результата в игре с сильным соперником.

- Как вы себя чувствуете после игры в такую жаркую погоду и столкновения с Даллку?
- Чувствую себя хорошо. Никаких проблем, травм нет. Насчет Даллку - это был игровой эпизод, так что все нормально. Да было жарко, но жарко было всем - и нам, и сопернику. Поэтому условия для всех одинаковы. Хочу сказать, что подобная погода каждый день, поэтому мы тренируемся при такой погоде, организм уже привык. Так что никаких проблем у нас не было.

- Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с желтой карточкой, показанной вам за симуляцию.
- Этот эпизод можно очень долго комментировать, рассуждать, искать - была карточка, или нет, был пенальти, или не было. Поэтому не вижу смысла сейчас в этом разбираться. Момент прошел, игра закончилась. Этот эпизод уже не вернешь. Раз судья принял такое решение – значит, пускай будет так.

- Какой настрой на игру с «Шахтером»?
- Подготовка проходит хорошо, готовимся в обычном режиме. Да, мы знаем, что «Шахтер» - очень хорошая, техничная, быстрая команда, у них очень сильный подбор игроков. Но и их можно обыгрывать! Поэтому мы едем с хорошим настроем, чтобы доказать всем и себе, что прошлые игры с лидерами чемпионата, у которых мы отобрали очки, были не случайностью. Поэтому настраиваемся на хорошую игру с положительным для нас результатом.

Источник Динамомания
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ampl7
Почему "можно"? Нужно!
Жорик
не кругло ещё