Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
5793
5

ДЕНИСОВ: «Покажем ответные матчи украинских команд»

Все три поединка украинский зритель увидит в прямом эфире

2 августа в эфире авторского проекта Александра Денисова «Великий футбол» смотрите видеоматериалы журналистов телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2», увидевших матчи квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы с необычных ракурсов, а также эксклюзивное интервью с президентом ФК «Шахтер» о Мирче Луческу и Донецке.

Традиционно обсуждать самые актуальные события в украинском футболе будут ведущий и автор проекта «Великий футбол» Александр Денисов, а также эксперты каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Вацко и Виктор Леоненко.

«Мы очень скрупулезно работали над тем, чтобы подготовиться к эксклюзивному старту Лиги чемпионов и Лиги Европы на наших каналах, – рассказывает ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов. – Матчи «Зари» и «Шахтера» мы показали в лучшем виде, но вот, к сожалению, словацкие коллеги не были заинтересованы в организации трансляции игры «Ворсклы» и нам не удалось ее показать. А 5 и 6 августа мы будем транслировать в прямом эфире ответные поединки всех трех украинских команд».

Подробный анализ стартовых поединков украинских команд в еврокубках, обзоры матчей 3-го тура украинской Премьер-лиги, а также эксклюзивное интервью Рината Ахметова можно будет посмотреть в программе «Великий футбол» на канале «Футбол 1» в воскресенье 2 августа в 21:20.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
Кому вы их покажете, где ваши каналы транслируются???
bajbak
домашние матчи и дурак покажет. умник какой денисов..
Galaccticos
Боггуш как-бы играть не будет)гг
at8576ac
Dron, 01.08.2015 08:25+3
Кому вы их покажете, где ваши каналы транслируются???---------------Сто процентів правий! Ці канали навіть через інтернет в час гри неможливо дивитись!
mafiozi250
А Ворсклу можно и не показывать,не велика потеря,всё равно эти кривоногие 100 % пропустят дома с дыркой-Богушем,а 4 гола с бревном-Ковпаком они точно не забьют