Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 июля 2015, 17:22
2918
4

Павел ШКАПЕНКО: «Ворскла минимально обыграет Днепр»

Экс-игрок киевского «Динамо» дал свой прогноз на матчи 3-го тура УПЛ

| Обновлено 31 июля 2015, 17:22
2918
4
Павел ШКАПЕНКО: «Ворскла минимально обыграет Днепр»
В этот уик-энд состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки поделился экс-полузащитник «Динамо» и сборной Украины Павел Шкапенко.
 
«Черноморец» — «Динамо» — 0:2
 
— Не вижу, за счет чего моряки могут составить конкуренцию динамовцам. Да, у подопечных Александра Бабича будет на­строй, запредельная самоотдача, но, считаю, в матче с действую­щим чемпионом этого одесси­там не хватит даже для ничьей.
 
«Олимпик» — «Карпаты» — 1:1
 
— Во Львове я бы отдал пред­почтение «Карпатам», но так как матч состоится в Киеве, ду­маю, будет ничья. Гостям пока еще не хватает опыта, хотя по­рой они и показывают достой­ный футбол. А «Олимпик» мо­жет попортить нервы любому сопернику.
 
«Шахтер» — «Говерла» — 2:0
 
— Невзирая на то, что в первых двух турах ужгородцы довольно неожиданно отобрали очки у «Днепра» и «Ворсклы», во встре­че с «Шахтером» им мало что светит...
 
«Металлист» — «Александрия» — 1:0
 
В Харькове только создается новая команда, но уже по стар­ту первенства можно сказать, что просто так с ней никто не справится. Футболистам «Алек­сандрии», думаю, просто не хватит класса.
 
«Металлург» — «Волынь» — 1:2
 
— Запорожане по-прежнему не могут противопоставить своим соперникам что-либо серьезное, и первые два тура это только подтвердили. А вот «Волынь» я бы отнес к числу крепких середняков, поэтому поставлю на гостей, которые добудут хоть и минимальную, но победу.
 
«Ворскла» — «Днепр» — 1:0
 
— Несмотря на то, что в четверг «Ворскла» должна была проводить непростой еврокубковый поединок со словацкой «Жилиной», уверен, на «Днепр» лишний раз настраивать не нужно. В таком противостоянии очень сложно угадать счет. Те не менее рискну поставить на подопечных Василия Сачко.
 
«Сталь» — «Заря» — 0:1
 
— Многим исполнителям «Стали» еще не хватает опыта высту­плений на высоком уровне — в отличие от «Зари», у которой сбалансированный состав, играющий вместе не первый год. Поэтому, думаю, победа достанется более опытной команде.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
))))Поле 2 туров и провала в Ле ето звучит как хохма ))))))
ampl7
Ну да, Ворксла силы сэкономила на Жилине, чтобы выиграть у Днепра.
ampl7
Экс-динамовец... Этим все сказано. "Футбольный специалист!"