Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 июля 2015, 13:51
7679
28

«Игра Калитвинцева с Динамо обойдется в круглую сумму»

«Динамо» разрешит хавбеку «Черноморца» играть в очном матче только за финансовую компенсацию

| Обновлено 31 июля 2015, 13:51
7679
28
«Игра Калитвинцева с Динамо обойдется в круглую сумму»
Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий рассказал, сможет ли лидер «одесситов» Владислав Калитвинцев сыграть в матче третьего тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».
 
- Может. По крайней мере, арендное соглашение, подписанное между «Черноморцем» и «Динамо», это допускает, - говорит Сергей Керницкий. - С одним «маленьким» условием. Участие Калитвинцева в этом матче обойдется нам в весьма кругленькую сумму. И, увы, мы не настолько богаты, чтобы позволить себе такую роскошь.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение
Футбол | 24 апреля 2024, 16:37 46
Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение

Клубы УПЛ все-таки сыграют в Днепре, а вот молодежки встретятся в Киеве

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
А сыграет плохо, потом будешь обвинять его в том, что специально играл в пользу Динамо. По-другому не будет. Лучше уж так, играть может, но это будет стоить дороже.
Нету денег у Черноморца-попросите у Ахметова и наоборот, когда дело коснется арендованых игроков Шахтера, пускай за помощью к Суркису обращаются.
prafesor
Как я понимаю, то Динамо платит ему зарплату. Как то глупо получится "накидывать" тому кто тебе платит.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
ChMP, 31.07.2015 14:19
чего же тогда Коломойский не переживал по поводу арендованных Кривбассом и разрешал играть против ДД? а?
========================================================================
у Коломойского свои взгляды, у Суркиса - свои. и тот владелец клуба, и - другой: каждый волен поступать как считает нужным
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
googlle
если взяли в аренду, то платите и за аренду и по договоренностям
запрета на игру с Динамо у арендованного игрока НЕТ, просто Черноморец хочет сэкономить
уух (праскурафф)
ChMP, 31.07.2015 15:28
Я не спорю - каждый волен поступать,как хочет,но я ооочень сомневаюсь в том,что Коломойский хуже считает барыши за первые места в чемпионате,чем Суркис и Ахметов,ведь те же самые условия аренды игроков и их невыход на поле против основной команды в какой-то степени обеспечивают очки для более комфортного существования и подъёма по турнирке,ведь так? Т.е. получается,что ДК и ШД ослабляли своих соперников,где были арендованные их игроки,а ДД - нет? Сюр какой-то. Может тогда и вправду придётся поверить словам Ротаня,который говорил об игре против всей Украины,т.е. нечестной со спортивной точки зрения игры
============================================================
ну можен там дело не только, или не столько, в барышах, а в чем-то другом? может Гоша с Рыжим суеверные? или у них какие убеждения? ...или "пунктики"?
а может это Коломе просто пох? или у него тоже "пунктик", но с другим знаком?
а по поводу, что Днепр в худшем положении - не выдерживает критики: Днепру разве кто-то запретил поступать так же, как ДК или ШД?
а может днепропетровцев просто иначе в аренду не хотят брать?
Veteran80
Сурки и здесь пытаются сорвать двойной куш! А как же ДК будет играть с Говерлой -против вратаря и двух защитников(причем в воротах полевой игрок)??!!! А как в свое время некоторые кыяне хаяли Маркевича,пожаловавшегося на игру Селина ,арендованного Полтавой, против Металлиста! Получается так: Шахта,Днепр,Металлист особо не возражают, а вот ДК боится своих же игроков...
ChMP
Если правда,то... фиии,господин Суркис,какой же Вы...
уух (праскурафф)
Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 31.07.2015 20:05
Интересно, а у игроков которых ДК отдало в аренду в Говерлу тоже такой пункт в договоре есть?Тут то один игрок а там считай вся команда. У Говерлы денег не найдется столько
=========================================================
а им скидку на опте дадут
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Интересно, а у игроков которых ДК отдало в аренду в Говерлу тоже такой пункт в договоре есть?Тут то один игрок а там считай вся команда. У Говерлы денег не найдется столько
xyst78
очень тонко, по-одесски намекнули: рыжий, гони денюжку
alessandro13
ChMP, 31.07.2015 15:28
уух (праскурафф), 31.07.2015 15:21
ChMP, 31.07.2015 14:19
...Может тогда и вправду придётся поверить словам Ротаня,который говорил об игре против всей Украины,т.е. нечестной со спортивной точки зрения игры?
___________________________________________________________________
А разве ЭТО не видно было?! КАк судили игры Днепра в целом?! Какие голы не засчитывали?! Какие были удаления?! Какие пенальти назначали в ворота Днепра и какие не давали в ворота его соперников?! Всё и вся было направлено против Днепра!
уух (праскурафф)
ChMP, 31.07.2015 15:44
прям все варианты выдал,но...как же "вера в человечество?" (с)
==================================================
"не верю" (С)
уух (праскурафф)
о! а так правильно: выкупите на одну игру - и делайте, что хотите
krasnoyarec
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
arhevgen
Всё логтчно. Суркисня и татарин никогда не стояли на одном уровне с Беней, психология мелкого коррупционера и напёрсточника не отпускает.