Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 июля 2015, 20:12
2535
0

Игорь ЯВОРСКИЙ: «Есть вещи важнее денег и футбола»

Украинский тренер рассказал о своем возвращении в Украину

| Обновлено 30 июля 2015, 20:12
2535
0

Украинский специалист Игорь Яворский, покинувший пост главного тренера канадского футбольного клуба «Торонто Атомик», рассказал о причинах возвращения в Украину.

— Поразили искусственные поля с этими линиями, понимаете, для американского футбола и оно конечно сбивает футболистов с ритма, в начале футболисты путали эти линии, так как для американского футбола они белые, а для европейского — зеленые, и поле зеленое. И они после этого наносят разметку фиолетовым таким цветом и непонятно где это поле заканчивается и где оно начинается. Для нас первые игры достаточно трудно проходили.

Будем так говорить, каждый знает, что есть родители, родители старые, и кому-то нужно за ними ухаживать и они часто болеют, часто плачут, когда с ними общаешься по скайпу, поэтому я говорю, это пожалуй личные такие проблемы, которые, я думаю только меня касаются. Ребята приходили еще практически перед самым отъездом, просили, чтобы я не ехал, я им объяснил ситуацию. Есть вещи важнее денег и футбола. Вот поэтому я счел нужным поехать домой для того, чтобы быть здесь быть на месте со своей мамой, со своей семьей, — сказал тренер Tv4.te.ua.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.