Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 30 июля 2015, 15:41
7700
36

Сергей ПАЛКИН: «Протест Фенербахче преждевременен»

Генеральный директор «Шахтера» пролил свет на возможные санкции по отношению к Фреду и команде

| Обновлено 30 июля 2015, 15:41
7700
36
Сергей ПАЛКИН: «Протест Фенербахче преждевременен»
Сергей Палкин на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал возможную дисквалификацию полузащитника донецкого «Шахтера» Фреда и санкции со стороны УЕФА по причине игры бразильца в матче Лиги чемпионов против «Фенербахче».
 
- Хотел бы прокомментировать информацию, появляющуюся в различных СМИ, относительно возможного применения допинга игроком Шахтера - Фредом, - написал Палкин.
 
- На данный момент, у Клуба отсутствует какая-либо официальная документация по данному вопросу. Из неофициальных источников, от представителей футболиста, нам известно, что проба А допинг контроля дала положительный результат на запрещенное вещество – хлортеазид.
 
В скором времени из лаборатории ВАДА, Колумбия, ожидаются результаты исследования пробы Б. Если повторное тестирование даст положительный результат, с этого момента можно будет говорить о возможном нарушении игроком антидопингового законодательства и дальнейших разбирательствах по этому поводу.
 
Относительно протеста Фенербахче на результаты нашего первого матча, считаю действия турецкого клуба преждевременным и противоречащим духу спортивного соперничества.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

РЕБРОВ: «Начинаем подготовку к ЧЕ. Мы неплохо играли с Италией и Англией»
Футбол | 29 марта 2024, 00:45 0
РЕБРОВ: «Начинаем подготовку к ЧЕ. Мы неплохо играли с Италией и Англией»

Сборная Украины вышла на Евро-2024, одолев команду Исландии

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dimacccp83
ну вот, г-н Какалкин и разрулил для всех подопытных, а то начали тут раздувать презерватив
valdemar84
лаборатория да еще и в Колумбии)))))).
stopor2016
Даю зуб , шо если бы рекомендации были по какому нибудь футболисту из дубля Шахтера - Луческу его поставил бы с первых минут.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge_new
Megasuperfan
Колумбийці в лабораторії ВАДА просто чекають на транш від РЛА, а тоді скажуть результат, шо тут неясного )))
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
Serge_new, 30.07.2015 22:28
Регламент такой. 1) Проба А дает положительный результат. 2) Уведомление федерации, УЕФА и т.д. 3) Временное отстранение
==========================================
я так понимаю, что между 1 и 2 дожно быть 1,5) рассмотрение и где-то в райне 3, скажем так 2.8...3.2) слушания
так вот, имели место рассмотрение, уведомление и слушания?
уух (праскурафф)
Serge_new, 30.07.2015 21:10
Уведомление шло бразилам автоматом, Шахте думаю тоже. Проба А уже официально объявлена положительной. Опять же, ты рекомендацию УЕФА считаешь не уведомлением?
=============================================================
честно говоря, всегда считал, что "рекомендация" и "уведомление" - вещи разные. ну на всякий случай могу еще в толковый словарь заглянуть...
дальше. уведомление, насколько я понял, должно идти не от УЕФА, а от органа, занимающегося расследованием. и только после рассмотрения данного вопроса этим же органом.
и еще. как тебе такой пунктик:
"3.Временная дисквалификация не может быть назначена, если Игроку не будет предоставлена: (а) возможность проведения Предварительного слушания перед назначением Временной дисквалификации или сразу после назначения Временной дисквалификации; или (б) возможность проведения ускоренных слушаний сразу после назначения Временной дисквалификации" ?
слушания были?
уух (праскурафф)
Serge_new, 30.07.2015 17:37
Временное отстранение должно быть немедленно наложено после рассмотрения и уведомления..."
========================================================================
а кто-то рассматривал?..а кто-то уведомлял?
уух (праскурафф)
Serge_new, 30.07.2015 17:37
Временное отстранение должно быть немедленно наложено после рассмотрения и уведомления..."
========================================================================
а кто-то рассматривал?..а кто-то уведомлял?
lllelenaval
Основное действие препарата хлортиазид - мочегонное. А еще какое?
Allar-M
так или иначе, впаять 0-3 не должны по идее
knockkyiv
Ти ще про ящик Пандори розкажи, мораліст.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
to Serge_new 30.07.2015 21:49
--------------------------------------
какая проба "Б"? при чем здесь проба "Б"?
рассмотрение в антидопинговой интанции было?
уведомление после рассмотрения было?
предварительные слушания были?
дальше. кроме обязательной временной дисквалификации существует еще и необязательная , в зависимости от того, какой допинг обнаружили. ты знаешь, что у Фредки нашли?
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил