| Обновлено 29 июля 2015, 13:07
5269
5

Срна обиделся на журналистов в Стамбуле

Игроки «Шахтера» пообщались со СМИ после матча Лиги чемпионов против «Фенербахче»

5269
5
Когда у Дарио Срны после матча в микст-зоне спросили: «По первому тайму показалось, что в опорной зоне у «Шахтера» было на одного игрока больше, настолько вы их там переигрывали», капитан «горняков», как показалось, даже обиделся

«Мы их везде переигрывали – это было видно. И вообще играли хорошо, особенно в первом тайме. Думаю, что мы сегодня потеряли победу, и «Фенер» больше должен быть доволен результатом, чем мы, – заявил Срна. – С первых минут было видно, что мы приехали сюда играть в открытых, атакующий футбол, но к сожалению не использовали моменты. Во Львове будет тяжело, там будет совсем другая игра, а наши шансы по-прежнему 50 на 50».