Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
8144
8

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Меня пугает день рождения Луческу»

Эпатажный эксперт выразил оригинальный взгляд на вечерний матч «Фенербахче» - «Шахтер»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Меня пугает день рождения Луческу»
«Когда День рождения, то это в большинстве случаев - на «баранку». Такой уж закон футбольный, равноценный тем, что «когда не забиваешь ты, - забивают тебе». Завтрашний День рождения у Луческу - настораживает. Если «Шахтер» проиграет - все скажут, что футболисты не сделали праздника для Луческу. Об этом напишут все издания. Это меня пугает больше всего», - говорит Виктор Леоненко.
 
«Трудно предсказать, как закончится матч, - продолжает эксперт. - Я никогда не делаю прогнозов. Во-первых, мы не знаем стартовых составов. Во-вторых, все очень быстро меняется в раздевалках. Утром можно встать с мыслью о матче - и «вылететь». Помню, еще когда я выступал за «Геолог», так произошло с Женей Сидоровым - «полетел» мениск. Шева впоследствии повторил эту травму один в один. Кто-то на зарядке падает и «ломается».
 
«Я бы хотел получить удовольствие от вечерней игры, и чтобы «Шахтер» выиграл минимально - чтобы еще и ответный матч мы смотрели с интересом. Правда, после матчей с «Фенербахче» «горняки» потеряют очки в чемпионате. Я почти уверен в этом», - подытожил Леоненко.
 
После матчей с «Фенербахче» дончане сыграют в чемпионате с «Говерлой» и «Ворсклой». Сегодня на «Шюкрю Сарачоглу» ожидается аншлаг.
 
Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stopor2016
Витя , сходи к бабке !
Одинокий волк
Я никогда не делаю прогнозов...после матчей с «Фенербахче» «горняки» потеряют очки в чемпионате... Гы)) Шахте победы! Мирче Праздника!
Vladik Reese
..а я думав що забудуть налити тобі .., або взагалі на бухло не запросили))
A-68
Витя меня пугают последствия после твоих участий в днях рождениях !!!!
уух (праскурафф)
...вот нельзя брать интервью у неопохмелившегося Леоненки! ...у опохмелившегося, впрочем, тоже...
Andrey Voinov
Рева о Леоненко: "Например, Витя Леоненко не всегда знал, что существует еще и вода. Ее также, оказывается, можно пить".