Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 28 июля 2015, 11:49
7743
8

Луис АДРИАНО: «Главный пример в Милане – Шевченко»

Бразильский форвард хочет помочь миланскому клубу вернуться в Лигу чемпионов

| Обновлено 28 июля 2015, 11:49
7743
8
Луис АДРИАНО: «Главный пример в Милане – Шевченко»

Экс-игрок «Шахтера» Луис Адриано поделился впечатлениями после первых дне тренировок в составе итальянского «Милана» и сравнил старого и нового тренера.

- Ощущения после прибытия в команду великолепные. Здесь тренировки более интенсивные, чем в «Шахтере».  Мои новые партнеры по команде помогают обжиться в новом коллективе, особенно бразильцы Алекс и Родриго Эли.

Почему я выбрал «Милан»? Я советовался с моей женой, с отцом, с Мирчей Луческу и Пато. Думаю, пришло время сделать новый вызов себе. «Милан» имеет большую историю, я хочу быть частью ее.

В «Милане» выступало много бразильцев, но для меня главным примером является Андрей Шевченко, который прибыл в команду из Киева.

Меня не волнуют разговоры, мол, девятый номер, который я выбрал в «Милане», проклят. Это прекрасный номер, пришло время снова забивать голы.

После шести выигранных чемпионатов в Украине хочу добиться успеха и в Италии. Конечно, я буду скучать по Лиге чемпионов, но, надеюсь, «Милан» туда вернется через год.

Для меня Луческу был вторым отцом. Первый год в Донецке я боролся, чтобы приспособиться, не мог вынести холод и одиночество. Он разговаривал со мной в течение длительного времени, и успокоил меня. Проявил терпение. Михайлович? «Профессор» очень строг и требователен. Как Луческу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Мужики не обращайте внимания, аирвольф, страдающей шизофренией старый кретин, он просто болен.
Красава Адриано, хотя если честно я сам не верю что он заиграет в Милане, он всегда был надёжным стабильным, но талантливым никогда.
airwolf77
тебе до Шевы,как до Луны...БАТЭшно-тракторный крушитель
blanko78
та красава ниче не скажешь. вы на него пукали пукали а тип в милане, а божество которое в попку целовали, шанс очередной давали, где то в хорватии непонятно где
gringo69
Это когда Пипо (№9) был проклятым?
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил