Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 28 июля 2015, 10:18
1543
0

Арьен РОББЕН: «Я смог набрать форму в срок»

Мюнхенская «Бавария» начала подготовку к Суперкубку Германии

| Обновлено 28 июля 2015, 10:18
1543
0
Арьен РОББЕН: «Я смог набрать форму в срок»
fcbayern.de

У игроков «Баварии» было 2 выходных, чтобы перевести дух после восьмидневного турне по Китаю, смены климата и часового пояса. В понедельник утром команда снова собралась, чтобы приступить к работе и начать подготовку к первой официальной игре сезона: матчу за Суперкубок против победителя Кубка Германии «Вольфсбурга». Игра состоится в ближайшую субботу в 20:30 (по местному времени).

Радостная новость: после 10 дней отсутствия Арьен Роббен снова тренируется вместе с командой. Голландец, который не полетел в Китай из-за мышечной травмы, всё это время работал по индивидуальной программе в Мюнхене.«Я отлично постарался и в запланированный срок смог набрать хорошую форму, что, безусловно, радует меня», - говорит Роббен в репортаже FCB.tv News после возвращения в тренировочный процесс команды.

За кромкой поля сидели травмированные Франк Рибери, Хольгер Бадштубер, Ян Кирхофф, а также Данте, Мехди Бенатиа и Хави Мартинес. Последнее трио работает по индивидуальной программе и шаг за шагом приближается к возвращению в общую группу. К примеру, Бенатиа, который уже в понедельник начал лёгкие пробежки, а в конце тренировки успел недолго позаниматься со своими партнёрами. Данте и Мартинес пока же должны набраться терпения.

Без вышеупомянутых игроков в понедельник в распоряжении Пепа Гвардиолы оказался 21 футболист, включая четырёх вратарей. Тренировка была открытой для зрителей, на своих кумиров пришло посмотреть 2500 зрителей. В оставшиеся дни Гвардиоле предстоит как следует подготовить своих игроков, чтобы уже в субботу вечером на «Фольксваген-Арене» побороться за первый трофей наступающего сезона.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.