Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 июля 2015, 16:34
12696
8

Сергей Ребров решил простить Евгения Хачериди

Защитника киевского «Динамо» попросили впредь быть повнимательнее

| Обновлено 27 июля 2015, 16:34
12696
8
Сергей Ребров решил простить Евгения Хачериди
Обычно сдержанный коуч «Динамо» Сергей Ребров основательно проехался по Евгению Хачериди после матча с «Олимпиком» (2:0).

«До сих пор не пришел в себя. Я говорю, конечно же, про красную карточку Хачериди. То, что он сегодня сделал, - это полное безобразие, и это совершенно ненормально, - сказал Ребров. - Драгович получил карточку в борьбе, Силва в прошлом матче - тоже. Но красная Хачериди... Наверное, жизнь человека не учит. Таким поведением он плюет на команду и на болельщиков. Причем на болельщиков - в большей степени».
 
На следующий день после игры намечался серьезный разговор с Хачериди в команде. Но многие болельщики, наоборот, выступали против продолжения «порки», опасаясь, как бы на нервах Женя не решил покинуть клуб. Тем более что интерес к нему из той же Турции имеется. Впрочем Женю простили. На командном разборе в воскресенье все ограничилось пожеланием к центрбеку, чтобы играл повнимательнее.
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tра та та
Я не понимаю, вот не понимаю... за что простить? Ладно ненавистники динамо могут кричать с пеной у рта, что Хач заслужил и красную и черную и какую хочешь карточку. Но сам то Ребров повторы смотрел, что там было? Он просто до конца боролся за мяч, он не сделал ничего грубого или неспортивного, чтоб желтую получить...я не понимаю
Bandera.Lviv
так там нічого і не було
Dron
Понять и простить)
st_Devil
Не розумію причин боязні вразити Хачеріді - тут же жодних придирок - реально ж чудить і регулярно підводить команду. Тут має чітка позиція тренера і президента - або вони терплять і все пробачають (напівміри із штрафами уже пробували - не допомагає) або за більш-менш варті гроші продають його.
ampl7
Осталось почесать его за ушком, и прощен как нашкодивший кот