Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 июля 2015, 13:34
2024
0

Жозе МОУРИНЬО: «Фалькао и Виллиан сыграют с Барселоной»

Наставник «Челси» намерен дать игровую практику футболистам, вернувшимся после Кубка Америки

| Обновлено 27 июля 2015, 13:34
2024
0
Жозе МОУРИНЬО: «Фалькао и Виллиан сыграют с Барселоной»
chelsea-fc.ru

Жозе Моуриньо сообщил, что те футболисты, что вернулись после Кубка Америки (включая Фалькао), вполне возможно, поучаствуют в матче «синих» с «Барселоной» в Вашингтоне во вторник вечером.

В интервью «Челси ТВ» тренер говорил о притягивающей все внимание третьей и последней в туре по США игре предсезонки и объяснял, почему все же решил выпустить на поле Фалькао, Хуана Куадрадо и Виллиана после 70-ой минуты матча против «ПСЖ», хотя они тренировались всего два дня.

«Я много обсуждал этот вопрос с помощником Руи Фариа, и мы решили, что 20 минут футбола — это более полной погружение, которое включает куда больше нюансов, чем любая тренировка в тройке», — говорит Моуриньо.

«Вот мы и решили дать Фалькао, Виллиану и Куадрадо эти 20–25 минут, которые пошли им на пользу».

«Сейчас они еще не готовы выступить в стартовом составе, но против «Барселоны», мне кажется, они смогут отыграть уже не 20, а 30 и более минут. И я дам им такую возможность».

Моуриньо поделился с телеканалом команды и другими мыслями: об игре с «ПСЖ», которую мы в итоге выиграли по пенальти, о причинах первого пропущенного гола с рикошета и о том, что это естественные повороты в предсезонке, особенно когда играешь против команды, которая в своей подготовке пошла уже существенно дальше.

«Интенсивность игры «ПСЖ» была очевидно выше нашей, но в качестве похвалы за наши тренировки и за ту работу, что мы проводим, это был отличный результат».

«Шаг за шагом ноги у игроков оживают. Мы все еще видим, что некоторые ощущают усталость, двигаются недостаточно быстро, недостаточно живо мыслят, так что тот гол был даже типичным: мы просто не успели придумать, как вывести мяч из зоны давления. Но постепенно мы приближаемся к идеалу».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.