Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1776
0

Луи ВАН ГАЛ: «Де Хеа может уйти»

Наставник «Манчестер Юнайтед» - о трансфере Серхио Ромеро и возможном уходе Давида Де Хеа

Луи ВАН ГАЛ: «Де Хеа может уйти»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал переход из «Сампдории» аргентинского голкипера Серхио Ромеро.
 
- Серхио Ромеро – основной вратарь сборной Аргентины, - сказал босс МЮ. – Он также являлся моим бывшим игроком. Я тренировал голландский «АЗ Алкмар» и заметил его талант ещё в 19 лет. Вместе с ним мы стали чемпионами, хотя не обладали статусом большого клуба, и, конечно же, для Голландии это был фантастический результат.
 
Я знаю его очень хорошо, и, я думаю, в нашей ситуации, когда непонятно, останется Де Хеа или уйдет, мы должны быть осторожны и убедиться в том, что готовы к любому развитию событий. Именно поэтому я считаю хорошим шагом то, что Серхио Ромеро стал игроком «Манчестер Юнайтед».
 
Что мне нравится в Серхио? Он голкипер, и он останавливает летящие мячи. При этом он отлично играет ногами, а я считаю, что это очень важный момент. Ну и к тому же у него отличный рост, он очень высок.
 
В Голландии он доминировал в своей зоне, не знаю, насколько это получится у него в Англии, так как здесь все немного по-другому, но он очень силен физически и уверен в себе, что также очень хорошо. Он здорово действовал против моей команды в полуфинале Чемпионата мира, и взял решающие мячи во время серии пенальти.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.