Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 июля 2015, 11:21
1341
0

Джон ТЕРРИ: «Буду играть еще минимум пару лет»

Ветеран «Челси» не спешит вешать бутсы на гвоздь

| Обновлено 27 июля 2015, 11:21
1341
0
Джон ТЕРРИ: «Буду играть еще минимум пару лет»

 

Капитан «Челси» Джон Терри заявил, что чувствует в себе силы играть в футбол еще минимум пару лет. Также защитник пообещал, что никогда не последует примеру Фрэнка Лэмпарда с Петром Чехом и не перейдет в другой клуб Премьер-Лиги.

Прошлый сезон получился одним из лучших в карьере 34-летнего Терри, который сыграл каждую минуту каждого матча своего клуба в Премьер-Лиге. Если случится так, что Джон потеряет место в старте «синих», он будет готов отправиться по примеру Стивена Джеррарда за рубеж.

«Каждое лето я работаю почти каждый день, чтобы обеспечить себя лучшими шансами. Если получится так, что я останусь вне команды, я буду знать, что это не ошибка, и это не из-за недостатка стараний. Заботиться о себе и своей семье - это все, что я делаю на протяжении своей карьеры».

«Я выдержу, если останусь вне команды. Несомненно, люди вроде меня и Стивена хотят играть. Это наш природный инстинкт. Когда ты играешь всю свою карьеру, сложно затем оказываться в запасе. Петр Чех был примером профессионала в прошлом году, и именно поэтому, из-за его реакции на ситуацию, ему позволили осуществить переход, которого он желал».

«Я видел, как некоторые игроки идут другим путем. Определенно, я последую примеру Петра и продолжу отдавать всего себя команде. Если затем я почувствую, что «Челси» собирается отпустить меня или не считает меня полезным, хотя я сам буду думать иначе, конечно, я захочу продолжать играть. Но это будет не в Премьер-Лиге».

«На Рождество мне исполнится 35. Поэтому надеюсь, я останусь здесь еще минимум на пару лет. Я понимаю, что однажды моя карьера подойдет к концу, поэтому я хочу выложиться изо всех сил в предстоящие годы», - цитирует Терри The Guardian.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.