Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 июля 2015, 10:30
4314
0

Иван ГЕЦКО: «Игроки Динамо поймали звездочку»

Специалист считает, что Сергей Ребров должен навести порядок в команде

| Обновлено 27 июля 2015, 10:30
4314
0
Иван ГЕЦКО: «Игроки Динамо поймали звездочку»

Невероятно, но факт: в трех матчах нового сезона (с учетом Суперкубка) футболисты «Динамо» заработали пять (!) красных карточек. За 47 матчей прошлого сезона было восемь удалений (в 26 играх ЧУ — два). Своим мнением о такой игре киевлян поделился экс-форвард сборной Украины Иван Гецко, который также прокомментировал потерю очков «Зарей» и «Ворсклой».

«Я в шоке от «Динамо», — говорит Гецко. — Все это — психологические проблемы. Футболисты ведут себя неадекватно, перестали уважать соперника. Пожалуй, это следствие завоеванного чемпионства, поймали звездочку. Все на свои места должен поставить тренерский штаб во главе с Ребровым. Нужен порядок и рабочая атмосфера, ведь скоро старт в ЛЧ».

«Что касается «Ворсклы», мы знаем, что эта команда всегда медленно раскручивается. Не знаю, почему полтавчан не подводят к оптимальным кондициям под старт сезона. А ведь они были обязаны брать шесть очков в двух матчах. Почти то же самое можно сказать и о «Заря». Команда хорошо подготовлена и сделала серьезную заявку в первом туре, разгромив «Металлург». Неудача с «Металлистом», это, видимо уверенность луганчан, что они были готовы выигрывать на классе. Но такого не бывает, класс приходит с годами. Сегодня же «Заре» победы нужно вырывать».

Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.