Виктор Скрипник испортил дебют Коноплянки в Севилье

«Вердер» под руководством украинского тренера легко переиграл «Севилью»

38079
11
Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка дебютировал в составе своего клуба в матче против «Вердера» нашего Виктора Скрипника. Экс-хавбек «Днепра» появился на поле на 61-й минуте игры вместо Суареса и помог своей команде размочить счет, который до этого был 2:0 в пользу «Вердера».

Сначала на 83-й минуте команда Скрипника отправила в ворота испанцев третий гол, сделав счет неприличным, а спустя минуту Муньос отквитал один гол. Со счетом 3:1 матч и закончился. Напомним, что Коноплянка совсем недавно присоединился к своему новому клубу и еще не упел набрать оптимальные кондиции.