Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 июля 2015, 21:29
1469
0

Челси запретил пяти фанам посещать свои матчи из-за расизма

Лондонский клуб по-своему наказал виновных за инцидент в парижском метро

| Обновлено 22 июля 2015, 21:29
1469
0
Челси запретил пяти фанам посещать свои матчи из-за расизма

ФК «Челси» сегодня вынес решение о пожизненном отказе от посещений «Стэмфорд Бридж» для пяти участников инцидента в парижском метро перед матчем в Лиге Чемпионов УЕФА против «Пари Сен-Жермен» 17 февраля 2015 года.

Это решение было принято после рекомендации Стратфордского суда магистратов на выдачу многолетнего запрета на посещение матчей для Ричарда Баркли, Джоша Парсонса, Уильяма Симпсона и Джордана Мандея. Дин Кэллис получил пожизненный запрет еще раньше.

Клуб всегда оставляет за собой право решать, кто может покупать билеты на матчи «Челси», а кто – нет. Поведение этих пяти лиц было отвратительным и неприемлемым в контексте ценностей клуба и той культуры поведения, которую клуб ожидает видеть со стороны своих болельщиков, посещающих наши игры.

В связи с этим руководство клуба приняло решение о пожизненно отказе в посещении матчей для выше упомянутых лиц. Им больше не удастся купить билеты ни на один из будущих матчей на «Стэмфорд Бридж».

Клуб и впредь будет принимать аналогичные меры в отношении фанатов, которые, по его мнению, будут вести себя антисоциальным образом, и сотрудничать с соответствующими органами полиции в любых дальнейших расследованиях.

«Челси» гордится своим приятием всех и каждого, которое восходит и к владельцу клуба, и к нашей многонациональной команде, и к персоналу, и к самим болельщикам.

Мы неслучайно с гордостью поддерживаем проекты Kick it Out («Прочь из футбола») и Show Racism the Red Card («Покажи расизму красную карточку»), как и многие другие, и всю работу АПЛ, УЕФА и ФА в антидискриминационном направлении.

Приверженность клуба к делу искоренения дискриминации во всех ее формах и проявлениях отчетливо видна в собственной кампании Building Bridges («Возведение мостов»), посвященной пропаганде равенства в обществе.

Мы поощряем наших болельщиков предоставлять нам информацию обо всех увиденных на матчах случаях дискриминации по любому из наших многочисленных каналов коммуникации.

Челси
Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.