Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 июля 2015, 18:39
3470
3

Виктор ЧАНОВ: «Президент Маккаби поздравил в шесть часов»

Легендарный голкипер «Динамо» отмечает 56-й день рождения

| Обновлено 21 июля 2015, 18:39
3470
3
Виктор ЧАНОВ: «Президент Маккаби поздравил в шесть часов»

Сегодня празднует свой 56-й день рождения Виктор Чанов, который блестяще защищал ворота «Динамо» с 1982 по 1990 годы.

После завершения карьеры игрока Виктор Викторович долгое время провел вне футбола. Тренерская работа в «ЦСКА-Борисфен» оказалась лишь эпизодом. Но в декабре 2006 года Виктор Викторович все же вернулся в родной клуб в качестве тренера вратарей и проработал с ними год. Затем он продолжил заниматься своим бизнесом, который связан со строительством и железной дорогой. В целом, пока всем доволен. Корреспонденту официального клубного сайта Виктор Чанов рассказал о том, чем занимается, и как планирует отмечать День рождения:

- Спасибо за поздравления, мне приятно. Чем занимаюсь? У меня все в порядке, как и раньше, я являюсь генеральным директором своей компании, так что в этом плане без изменений. На здоровье, слава Богу, пока не жалуюсь, семья постепенно прибавляется: недавно женился сын, теперь будем ждать внука или внучку.

Что касается Дня рождения, меня сегодня начали поздравлять с шести часов утра. В это время позвонил президент «Маккаби» (Хайфа), не спалось ему (улыбается). Вообще, поздравлений уже очень много, телефон раскалился, только успеваю отвечать и принимать звонки и сообщения – это очень приятно, люди не забывают. Отмечать грандиозно не планирую – в семейном кругу и, наверное, не сегодня, а в субботу, поскольку у всех идет рабочая неделя. Думаю, к вечеру позвонят и бывшие партнеры динамовцы, с кем поддерживаем связь. Так что настроение хорошее.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил