Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 18 июля 2015, 13:25
4333
5

Кержаков подтвердил, что может завершить карьеру футбооиста

«Зенит» предложил форварду работу в структуре клуба

| Обновлено 18 июля 2015, 13:25
4333
5
Кержаков подтвердил, что может завершить карьеру футбооиста
fc-zenit.ru

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков не исключил вариант, при котором в 2015 году примет решение о завершении карьеры футболиста.

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в конце июня заявил, что не рассчитывает на лучшего бомбардира в истории клуба, 32-летнего Кержакова. СМИ сообщали, что футболист может продолжить карьеру в самарских «Крыльях Советов», краснодарской «Кубани», московском «Локомотиве» или столичном «Динамо».

Отвечая на вопрос о том, допускает ли он возможность того, что завершит карьеру в 2015 году, Кержаков сказал: «В этой жизни все возможно. Я всегда говорил, что хочу играть в санкт-петербургском «Зените», хочу закончить карьеру в санкт-петербургском «Зените, в своем родном клубе».

Собеседник также отметил, что ему поступило предложение от «Зенита» о работе в структуре клуба. «Подтверждаю, что «Зенит» сделал мне предложение о работе в структуре клуба. С клубом я еще не обсуждал этот момент», - сказал Кержаков.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко сообщал, что у него должен был состояться разговор с футболистом по поводу возможной работы Кержакова в РФС. «Я переговорил с Мутко. Мы говорили о том, что, так как он баллотируется на пост президента РФС, в принципе, при моем желании, если оно будет, я могу помогать ему в его команде в РФС. Больше я сейчас пока сказать не могу», - сообщил Кержаков.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Darkness1984
а он ее начинал?
rus93.92
Руски урод бомч
Dron
Еще бы написали "карьеру форварда"
ManUtd
Карьеру футболиста, Карл...
cherkassy
сумоиста)