Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 июля 2015, 15:08
19834
40

ОФИЦИАЛЬНО: Джермейн Ленс — игрок Сандерленда

Форвард киевлян продолжит карьеру в Премьер-лиге

| Обновлено 16 июля 2015, 15:08
19834
40
ОФИЦИАЛЬНО: Джермейн Ленс — игрок Сандерленда

Нападающий «Динамо» Джермейн Ленс заключил контракт с клубом английской Премьер-лиги «Сандерленд».

За два сезона выступлений в «Динамо» Ленс вместе с командой стал чемпионом Украины и дважды обладателем Кубка Украины. В чемпионате Украины нападающий провел 49 матчей, забил 10 мячей, в Кубке Украины 10 матчей, 1 гол, в еврокубках 19 матчей, 5 голов, пишет официальный сайт киевского клуба.

Официальный портал «черных котов» сообщает, что Ленс подписал четырехлетний контракт.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 11
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Apostol
успіхів друже дякуємо за все що зробив в ДК
JAFFAR
достойной замены пока нет ...
winger_ua
Молодец! Хотя - жаль... Лучше бы Ярмоленко продали, пока не поздно...
dimauteplitel
Да просто переехать из нашего болота в цивилизацию это уже шаг вперёд.
Iskender-Highlander
Серьёзное ослабление, но когда игрок хочет уйти, надо отпускать, толку всё равно не будет. Парень наверное рассчитывает круто себя проявить в АПЛ и перейти в более сильный клуб. Сомневаюсь, что у него получится.
minolt152
с новой командой ему не светит ни один титул. Играл бы в лиге чемпионов ежегодно. А так перешел типа в Волынь. Не одобряю его выбор. Еще вчера пел как хорошо ему в ДК. Тьфу ты
berlinec
Было видно,что он в Динамо как не в своей тарелке.Но пахал,выкладывался по полной и за это ему огромное спасибо.Остается только пожелать удачи.
kapacb86
Обидно...Ленс действительно стал лидером команды, но при всё при этом было заметно, что его что то не устраивает, муляет...В любом случае он молодец и играл достойно, пример для легионеров Динамо, как человека его можно понять.
П.С. Не вовремя продали Влада Калитвенцева, может сделать камбэк??? В Динамо нет быстрых и думающих вингеров, которые заменили бы полноценно Ленса.
Kitkit2000
Жаль, конечно, один из полезнейших игроков Динамо был... Но и выбор его понять можно. Спасибо и успехов в новом клубе.
yuriy_kent
Очень хороший игрок! Огромная потеря для Динамо.
SEMIRAMID
Спасибо Ленс за игру и профессиональное отношение к футболу! Прекрасный игрок и порядочный, скромный человек. Очень жаль, что покинул "Динамо" такой игрок! Из всех легионеров "Динамо" этого столетия - Ленс, как по мне, наилучший! Болельщики "Динамо" говорят - Сандерленд это аутсайдер Чемпионата Англии. Но вы забыли, что в Украине - война, гулять по Киеву с семьёй и слышать везде одни и те же разговоры про войну, террористов и тому прочее - утомит кого-угодно. Не забывайте, что в чемпионате Англии Сандерленд сыграет как минимум по две игры с такими грандами как Ливерпуль, Манчестер Сити и Юнайтед, Арсенал, Челси и стоит Ленсу в какой-то из игр с этими командами себя проявить и уже в следующем году он может стать основным игроком грандов английского футбола. А в Динамо? Ну проведёт он в лучшем случае две игры с какой-то английской командой, которая случайно попадёт в группу с Динамо. Вдруг не получится игра, ведь всякое бывает и что тогда? Будем говорить честно, Динамо объективно может рассчитывать на 3 место в группе, чтобы играть в плей-оф Лиги Европы весной, а пробиться в 1/8 Лиги Чемпионов будет не легко, разве что удачная жеребьёвка изберет по легче соперников для Динамо. Я болельщик Динамо с 40-летним стажем и стараюсь говорить и смотреть на положение дел реально.
Но вернёмся к Ленсу. Странно, что Ребров не захотел выставить на прощальный матч Ленса в Одессе на Суперкубок. Ведь Ленс приехал с командой и хотел помочь динамовцам в игре. Но Серёжа Ребров заупрямился, мол уходишь в Англии, тогда и играть не будешь! Думаю, что это одна из причин поражения от Шахтёра. Нельзя было выставлять несыгранных Мораеса, Морозюка и Рыбалку после травмы на такую игру. Обкатывать новых игроков надо в играх со Сталью, Ильичёвцев, Говерлой, А так имеем, что имеем. Грустно и досадно. Таких игроков как Ленс в Динамо осталось немного - Гусев и Шовковский. Правда,неплохие скромные ребята Сидорчук, Кравец, Гармаш, а остальные футболисты просто играют в футболках "Динамо " до поры до времени. До свидания, Ленс! Удачи тебе в футболе и личной жизни!!!
v_odessit
сандерленд....зачем(((((
неужели уровень Динамо так уж сильно отличается от тамошнего((((((((((((((
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pushkinn12
Чтобы заполучить Джермейна Ленса, "Сандерленд" круто поднял ставки: за игрока он отдал "Динамо" 24 млн€ плюс бонусы, если не вылетит из АПЛ.
M-E-S-S-E-R
Навіщо ця "перлина трансферної політики ДК" у Буковині ??? там пацанни 16-річні не гірше грають (і з набагато меншими зарплатами)!
Ossa8860
Хороший был боец. Жаль, не удержали.
minolt152
скорость и технику можно скопировать а мозги вряд ли. у всех наших они на порядок ниже
Сергей Николаенко
Есть информация,за какую сумму?
Tetiy
Как по мне, то уход Ярмоленка будет более существенным и определяющим в игре ДК, Ленс не такой уж и незаменимый. Да и продали его за неплохие деньги, а это тоже не маловажно, Суркис показывает, что в ДК можно заработать, а потом перейти в более сильный чемпионат, что ДК это не золотая клетка, это положительный момент для имиджа клуба. Легче будет нормальных легионеров приглашать, тем более ушел он без каких либо скандалов и тому подобной закулисной хрени! Лично я рад, что этот трансфер состоялся