Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 15 июля 2015, 09:32
3380
0

Пляжный футбол: Укрэксимбанк и Макстим на вершине

После шестого тура во Втором дивизионе Укрэксимбанк и Макстим потеснили с вершины команду 1+1 Медиа

| Обновлено 15 июля 2015, 09:32
3380
0
Пляжный футбол: Укрэксимбанк и Макстим на вершине
Продолжаем публиковать отчеты 6 тура Лиги «Киевская Русь» по пляжному футболу и на очереди у нас Второй дивизион, где продолжает удивлять команда «Укрэксимбанк». В пяти матчах чемпионата у команды Юрия Ревизюка пять побед, и все в основное время! Последняя из них была добыта в прошедшие выходные над командой «Биомед/Берег». Лучший бомбардир прошлого сезона и ударный форвард «банкиров» Андрей Дубей приучил всех, что не уходит с поля без гола – вот и в этот раз Андрей отметился дублем. Итоговая победа со счетом 6:4 принесла «Укрэксимбанку» пятнадцатое очко в турнирной таблице и первую строчку в чемпионской гонке. 
Укрэксимбанк 6:4 Биомед/Берег
Голы: А.Дубей,7,33; А.Сергиенко,2; О.Руденко,9; В.Олищук,12; Ю.Бучаков,33 – Е.Мезенцев,16,27; В.Сичевский,2; А.Таран,9
 
 
На пятки «УЭБ» наступает команда Максима Макеева «Макстим», у которой также 15 очков, но сыграно на одну игру больше. После стартового поражения в первом туре лиги, парни взяли себя в руки и выдали пять побед подряд! В шестом туре под натиском «Макстима» не устоял «Юнион Таерс» - 5:6. Уже в первом тайме этого матча футболисты «Макстим» смяли соперников и выиграли двенадцатиминутку 5:1. Правда, в последствии, позволили «ЮТ» до минимума сократить отставание, но все же смогли отстоять победный счет. «Макстим» поднялись уже на второе место в турнирной таблице, а «Юнион Таерс» остались пятыми.
Макстим 6:5 Юнион Таерс
Голы: В.Нудик,1,7; О.Ясинский,3; Н.Кущ,6; М.Макеев,12; А.Мельниченко,14 – А.Малинюк,2; К.Лебедь,21; В.Бокач,33, С.Дяченко,34; Е.Иваненко,36
 
 
А вот футболисты «1+1 Медиа» проиграли команде «Доминос Пицца» и потеряли лидирующую позицию во Втором дивизионе. На трибунах присутствовала внушительная армия болельщиков команды сети пиццерий «Доминос», которые создавали шумовую поддержку своим футболистам. Очень благотворно она повлияла на Дмитрия Дорохова, который забил четыре гола! Эта победа позволила «Доминос» поправить свое турнирное положение и подняться на шестую строку в турнирной таблице. К тому же у команды Андрея Романенко две игры в запасе.
Доминос Пицца 7:5 1+1 Медиа
Голы: Д.Дорохов,7,18,21,22; Е.Петухов,29,31; М.Грищенко,24 – Е.Вареница,6,15,35; А.Пилипенко,1,23
 
 
На следующий день «плюсы» играли свою вторую игру за два дня, на этот раз против команды «Зірка». Команда Эдуарда Еропкина здорово смотрелась на протяжении всего матча и вела в счете. Но в составе «1+1 Медиа» есть две легенды пляжного футбола Украины Евгений Вареница и Александр Пилипенко и когда они берутся за дело…  
При счете 1:4 Вареница стал в ворота, «плюсы» начали играть в пять полевых и сократили отставание до минимума. А за 10 секунд до окончания основного времени матча Пилипенко на опыте «подставился» под прессингующего защитника и заработал штрафной, который и реализовал – 4:4! А в серии пенальти молодые игроки «Зірки»  дрогнули и потерпели пятое поражение подряд.
1+1 Медиа  4:4 (2:0 пен.) Зірка
Голы: А.Пилипенко,35,36; Е.Вареница,8; Е.Смоловик,34 – А.Федоренко,3; В.Пивень,7,14; Д.Поровознюк,20-а.г.
 
 
А вот команда венгерской легенды пляжного футбола Шандора Шимона «Арамис» наконец-то одержала первую победу в чемпионате, разгромив «Датагруп» 7:2. Шандор голом не отметился, хотя очень старался. Зато Сергей Задиран оформил хет-трик, да и вообще «мушкетеры» порадовали уверенной игрой и хорошей реализацией.
Датагруп 2:7 Арамис
Голы: А.Кзензенко,11,12 – С.Задиран,7,33,35; Д.Перепеленко,16; О.Сташевский,22; Е.Сорочан,32; А.Гарбуз,34
 
 
 
Пары команд следующего, 7 тура Второго дивизиона:
Укрэксимбанк – 1+1 Медиа
Макстим – SC Vikings
Зірка - Датагруп
Юнион Таерс – Hansa
Арамис – Доминос Пицца
Пропускает тур – Биомед/Берег
 
Все фото матчей 6-го тура в архиве тутSport.ua
 
Лев Галушко, beachsoccer.kiev.ua 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.