Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 25 августа 2018, 00:49
2456
0

Пляжный футбол Украины: Апогей в лидерах Первого дивизиона!

После шестого тура команда Владимира Сушко и Виктора Рогаля обосновалась на первой строчке

| Обновлено 25 августа 2018, 00:49
2456
0
Чемпионат Украины и Киева по пляжному футболу преодолел экватор и выходит на финишную прямую. В Первом дивизионе «Лиги Киевская Русь» «Апогей» и «Гриффин2» воспользовались осечкой «Будиммекс» и оттеснили «строителей» на третью строку в турнирной таблице. 
 
«Апогей» в шестом туре встречался с крепким «Партизаном», который к тому же является и одним из претендентов на медали Первого дивизиона. Конечно же все ожидали упорную борьбу в этой игре, но она не получилась – команда Виктора Рогаля очень мощно провела две трети матча и ко второму перерыву выигрывала 7:2! Правда, в третьей двенадцатиминутке «апогеевцы» расслабились и получили два гола – после игры их главный тренер был очень недоволен концовкой матча...
Отмечаем блестящую игру форварда «Апогея» Виктора Марченко, который оформил покер. После этого поражения партизаны остались на четвертой позиции, а «Апогей» единолично возглавил турнирную таблицу с 13-тью очками!
Апогей 7:4 Партизан
Голы: В.Марченко,4,11,14,18; Р.Харин,17,18; В.Ждан,15 – И.Линиченко,6,16; В.Кузьмин,31; С.Курдас,34
 
 
На одно очко меньше у «Гриффин2», который обыграл «Молодых» в мега-результативном матче 10:6. Эта победа позволила дублю «Гриффина» набрать 12-ть очков и подняться на второе место в турнирной таблице, опередив «Будиммекс». 
Гриффин2 10:6 Молодые
Голы: А.Лисовой,3,6,30; С.Бавзенюк,7,34; А.Малыш,27,32; В.Пантелейчук,5; Е.Шайдюк,19; В.Скрынник,28 – А.Балабан, 9,20;В.Труський,1; А.Маховка,22; В.Нестерук,17; А.Коноваленко,24
 
 
А вот «Буддиммекс» не смог удержаться на вершине Первого дивизиона, проиграв «Интексу» 2:3.  В этом сезоне «Интекс» играет нестабильно, чередуя победы и поражения. Однако против братьев Кариных и Ко команда играющего тренера Дмитрия Жука выдала качественную игру. Все решилось в начале третьего тайма, когда при счете 2:2 Никита Шорников забил победный гол «Интекса». «Будиммекс» опустились на третье место в турнирной таблице, а «Интекс» поднялся на шестое (догнав по очкам «Партизан» и «Datasrteam»).
Будиммекс 2:3 Интекс
Голы: Я.Данилюк,14,16 – Н.Шорников,13,25; А.Мукшименко,15
 
 
Невероятную и драматичную концовку увидели зрители в матче между «Академикой» и «Datasrteam»! За минуту с небольшим до окончания основного времени матча «DS» проигрывали 4:6 и пошли на штурм ворот академиков. Подарил надежду «Датастрим» Максим Демский, а когда пошел отсчет последних 60 секунд Евгений Сологуб сравнял счет. Парни Максима Рипы на кураже пошли вперед и за пять секунд до финального свистка заработали угловой. Подача с углового, суматоха у ворот «Академики», Александр Семений бьет и мяч после его удара влетает в ворота! Радости игроков «Datasrteam» не было предела, а на трибуне ликовал руководитель команды Александр Савушкин - управляющий директор Kaspersky Lab в странах Северо-Восточной Европы, который пришел поболеть за свою команду вместе с сыном. 
Академика 6:7 Datasrteam
Голы: Ю.Медведев,10,32,33; И.Рябовол,7,34; А.Гарасюта,17 – Е.Сологуб,9,32,36; М.Демский,18,35; Е.Зинченко,8; А.Семений,36
 
 
Никак не может набрать очки в Первом дивизионе симпатичная команда юридической компании «Алексеев, Боярчуков и Партнеры». И игра, вроде есть, и моменты, и голы… А результата нет. Но Юрий Лец и Ко в отчаяние не впадают, а получают удовольствие от пляжного футбола. Чего и всем желают!
АБП 4:5 Витязь2
Голы: В.Бойцов,13; А.Мыколюк,20; Р.Козюра,26; Н.Павленко,35 – Я.Баранов,23,27; А.Жумайлов,22; А.Ковпак,26; А.Шморгун,31
 
 
 
Пары команд следующего, 7 тура в Первом дивизионе, который пройдет 18 и 19 июля:
Будиммекс – АБП
Молодые – Апогей
Партизан - Академика
Гриффин2 – Витязь2
Интекс – Datasrteam
 
Видео-хайлайты матчей Лиги Киевская Русь выкладываются в течение дня на youtube-канале BEACHSOCCER UKRAINE: https://www.youtube.com/user/BeachSoccerLeague/videos
 
Все фото матчей 6-го тура в архиве тутSport.ua
 
Лев Галушко, beachsoccer.kiev.ua
 
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 27 апреля 2024, 06:15 7
ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Игра первого круга этих команд стала единственной для Дарио Срна в качестве главного тренера

ФОТО. Легенда Динамо отпраздновал день рождения с красавицей-женой
Футбол | 26 апреля 2024, 17:21 46
ФОТО. Легенда Динамо отпраздновал день рождения с красавицей-женой

Олегу Гусеву исполнился 41 год

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.