Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 июля 2015, 14:40
30418
36

ДЕНИСОВ: «Суперкубок покажем в стандарте плей-офф ЛЧ»

Директор телеканалов «Футбол» рассказал о предстоящей трансляции матча за Суперкубок Украины

| Обновлено 07 июля 2015, 14:40
30418
36
ДЕНИСОВ: «Суперкубок покажем в стандарте плей-офф ЛЧ»
shahta.org, Александр Денисов

Глава телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов рассказал о новшествах в трансляциях, которые увидят болельщики в матче за Суперкубок Украины.

«Благодаря новому регламенту матч будет всегда топовым, это будут матчи с участием «Шахтера», «Динамо» или «Днепра» и других команд.

Финал Кубка Украины на ТРК «Украина» посмотрели около шести миллионов телезрителей, еще один миллион зрителей увидел игру в HD-качестве на ТК «Футбол 1».

Матч «Динамо» - «Шахтер» будем показывать 15-ю камерами, 2 из них «супер-слоу», - это стандарт выше группового раунда Лиги чемпионов, это стандарт плей-офф Лиги чемпионов. Также будем использовать 10 камер для студии, экспертов. Будет у нас и квадрокоптер, который сейчас сполна способен заменить более дорогой вертолет.

На телеканале «Украина» матч будет доступен для всех, на телеканале «Футбол 1» зрители увидят игру в HD-качестве, также там будут показаны предматчевая и послематчевая студии.

Матч изъявили желание транслировать многие страны – Румыния, Босния, Словения, Черногория, Хорватия и другие.»

Напомним, матч за Суперкубок Украины Динамо - Шахтер состоится в Одессе 14 июля в 21:00.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 18
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
garik83
Как бы не гнали на Денисова...
Но за "Футболы" ему и его команде низкий поклон и уважуха!!!
Умеют люди работать!
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dyadya Vitya
Краще показали б матчі юнацької збірної України на ЧС і ЧЄ!
Alex-Power
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Geoman
Если бы еще "Футболы" у всех показывали
Не знаю какую сумму за покупку трансляции этих каналов они выставляют провайдерам, но многие их перестали покупать.
Вот у меня например, 230 или 250 каналов (даже не помню сколько точно), штук 20 спортивных, есть все что угодно, и все русские Футболы, и все Евроспорты, и Спорт1 и Спорт2, и всякие специализированные типа Экстримспорт и пр.
Но украинские Футболы как выключили год назад, так и не показывают
PTN PNH
какая непрятная,самодовольная,ехидная харя у рупора ахмет-бай-ТВ
Космонавт ДК
Буду смотреть в интернете..
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BOBAH81
Сложно за кабельное заплатить? Все нахаляву подавай?
А если люди ... без соли доедают- то должно быть явно не до футбола
Resident
Торрент тв,какие проблемы,если безлим.Эфирное показывает же Украину и Т2
Dk_best
И ничего в нашей стране не меняется, и никто перемены делать не намерен! все остались при своих интересах! ФФУ и ПЛ как и раньше руководит ахметов, минздравом (как и раньше) руководят бахтеева с сашей-стоматологом, энергорынком (как и раньше) руководит левочкин с беней, уркспиротом (как и раньше) симоненко и друзья - коммунисты, агосектором (каки раньше) хомутинник, таможнями (как и раньше) калетник, углем (как и раньше) ефремов... сеня-писяй только щеки дует, сказки рассказывает да чемоданы собирает! Поменялись только таблички с фамилиями на дверях! Пока хотя бы перечисленные по рукам крепко не получат, пока нынешняя "власть" не пересядет на нары (а кто и на фонарные столбы) - даже мечтать не стоит хотя бы о стабилизации, а "про покращення" и подавно! В конкретном данном случае - пока денисов будет с футболом на тв делать что заблагорассудится - настоящего футбола в стране не будет! Зарабатывать хотят все и это правильно! Но и условия должны быть равными для всех! Футболы юзовские деньги в апаратуру вкладывают? Отлично! Показывайте в своем качестве и количестве и пусть желающие покупают! Со всеми ихними "экспердами" и "авторитетными" мнениями одним гамузом! В HD качестве и всеми 45 камерами! Желающие - пусть покупают! А бюджетные каналы ДОЛЖНЫ иметь возможность транслировать в бюджетных объемах и качестве для тех социально несостоятельных (в сегодняшних условиях) для покупки премиум класса! И именно ФФУ и ПЛ ОБЯЗАНЫ заботится о общедоступности своего продукта! а не сливать все подряд за откаты подлым делкам от футбола!
yuriy_kent
А канал футбол и Украина тут при чем? Купили б плюсы трансляцию и показывали б, да жаба, она ведь душит...и к стати 2+2 у нас в регионе блокируют года два как и люди, у которых нет тюнера тоже не могут глянуть футбол.
FunDK
нечего на кнопки давить! Чудо Творожок иди на стройку бетон месить!!!
Alexandr Pugachev
понимаете, картинка на Футболах оч хорошая. Но мы привыкли что все было бесплатно. КОнечно и мне хочется смотреть кабельное бесплатно ни за что не доплачивать и не переплачивать, но стоит признать что реалии сейчас таковы что бесплатно для наода никто не будет делать, все делают для себя. Так что нам остается только платить или не смотреть, это выбор каждого. Ну или не выбор , а по состоянию своего кошелька. К примеру в Киеве вместо 70 грн за стандратный интернет можно подключить за 100 с пакетом каналов, где включены Футболы в том числе. Думаю 30 грн это не существенная разница, сэкономить можно на сигаретах кто курит или на пиве. Ну бывает у кого такой возможности нет...то есть ТРК Украине, где можно смотреть. Сам не особо люблю Денисова,но то что он норм руководитель и бизнесмен это видно. А о совести я молчу, сейчас ее запихивают по-глубже пачками денег. увы
alex_kor
и какой в этом толк если комментировать будут два говна?..
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Николаенко
Показывать футбол они умеют,в этом им равных нету,единственное с экспертами и комментаторами проблема.Раньше в Украине было два норм комментатора и эксперта,Вацко и Розанов,но из-за политики,русофобии устроенной в Украине пришлось Розанову уехать к себе,увы годы идут а так и не вижу интересных комментаторов и экспертов новеньких,но уровень трансляций и всего остального на телеканале футбол очень высок и за это им спасибо.