Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 июля 2015, 22:13
17658
11

Уверенная победа Динамо над Шкендербеу

Команда Сергея Реброва продолжает подготовку к новому сезону через призму товарищеских матчей

| Обновлено 06 июля 2015, 22:13
17658
11
Уверенная победа Динамо над Шкендербеу
Киевское «Динамо» в очередном товарищеском спарринге одолело представителя Албании «Шкендербеу». Победу команде Сергея Реброва принесли три результативных удара Сергея Сидорчука, Виталя Буяльского и Артема Кравца, который поставил жирную точку в матче. Уже во вторник, 7 июля, киевляне встретятся с «Айнтрахтом» из Брауншвейга. Начало матча в 18:30 по киевскому времени.
 
 
«Динамо» Киев - «Шкендербеу» - 3:0
Голы: Сергей Сидорчук, 48, Виталий Буяльский, 70, Артем Кравец, 88.
«Динамо» Киев: Максим Коваль (Артур Рудько, '46), Александр Драгович (Виталийс Ягодинскис, '69), Юнес Беланда (Домагой Вида, '46), Виторину Антунеш (Евгений Макаренко, '69), Данило Да Силва (Никита Бурда, '69), Сергей Сидорчук (Виталий Буяльский, '62), Мигель Велозу (Денис Гармаш, '62), Андрей Ярмоленко (Олег Гусев, '65), Сергей Рыбалка (Радосав Петрович, '46), Николай Морозюк (Сергей Мякушко, '65), Жуниор Мораес (Артем Кравец, '62).
«Шкендербеу»: Оргес Шехи, Байрам Яшаница (Бруно Лулай, '74), Кристи Вангели, Ренато Арапи, Тефик Османи, Бакари Нимага, Бернард Бериша, Герхард Прогни, Эскардиньо (Дема, '68), Лиридон Латифи, Хамди Салихи.
Предупреждения: Кристи Вангели, 20. Ренато Арапи, 77.

Гол Сидорчука:


Гол Буяльского:


Гол Кравца:
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
нормуль
baol
Huki Eba, 07.07.2015 01:51
может стоит сравнивать не по товарнякам, когда команда играет под нагрузкой и далека от оптимальной формы? посмотрим в ЛЧ, если конечно доберетесь. жаль туда 7ю команду Польши (Лехия если кто не понял) не пускают, а то могли б себя показать на фоне кротов.
BOBAH81
И результат дАвлел
Именно
BOBAH81
Именно что ИХНИЕ возможности
nikzae
Учитывая то - как жОстко играли албанцы - наши просто берегли ноги. А Выигрывать должны были крупнее. Но результат не давлел, и воротник у противника нормальный
Сергей Николаенко
Так посмотрел на состав,в первом тайме играла основа как бы,а голы забивались именно во втором,можно сказать основа ничего не смогла сделать с неуступчивым шкендебреу,а соперник играл как в официалках,мало сделали замен,видно просто сил не хватило против вышедших на замену динамовцев.
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Космонавт ДК
Ну и зачем такие спарринги нужны? "Слон и Моська" читали? Потратили время,отработали бабло называется..О пользе встречи я молчу.. Разве что Виду потренировали