Динамо-2 бьет белоцерковский Арсенал

Подготовку к новому сезону продолжает вторая динамовская команда

2411
1
На выходных подопечные Вадима Евтушенко провели очередной контрольный поединок, на этот раз против «Арсенала» из Белой Церкви. «Бело-синие» на поле УТБ «Динамо» победили со счетом 3:0.

Все мячи были забиты во втором тайме. Сначала НА 50-й минуте отличился Олег Маик с передачи Вячеслава Панфилова. Через пять минут Аха Исраилов сместился всередину штрафной площади и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот. За 15 минут до финального свистка Панфилов заработал пенальти и сам же его четко реализовал.

Состав «Динамо-2» в этом спарринге был таким: Каминский (Бущан, 46), М. Нестеренко (Панфилов, 46), Очигава, Скидан (Трубочкин, 46), Дмитренко (Головко, 58), Цыбульник (Савченко, 58), Нагорный (Черноморец, 58 ), Гемега (Полегенько, 31; Кузык, 59), Мироненко (Жикол, 46), Диего Суарес (Исраилов, 46), Петров (Маик, 46).