| Обновлено 04 июля 2015, 21:45
12291
3

Днепр минимально уступил Алемании

Команда Мирона Маркевича не смогла распечатать ворота представителя немецкой Регионаллиги

12291
3
Днепропетровский «Днепр» уже без Евгения Коноплянки не смог сыграть хотя бы вничью с представителем четвертого немецкого дивизиона «Алеманией», пропустив гол в свои ворота за 14 минут до финального свистка.

«Днепр» Дн - «Алемания» - 0:1
Гол: Йером Пропетер, 76
«Днепр» Дн: Ян Лаштувка (Денис Шелихов, '46), Руслан Ротань (Александр Сваток, '46), Джаба Канкава (Евгений Чеберячко, '46), Артем Федецкий (Андрей Близниченко, '46), Леонардо Де Матос (Валерий Федорчук, '46), Папа Гуйе (Василий Прийма, '46), Дуглас Баселар (Владислав Кочергин, '46), Дмитрий Билоног (Денис Баланюк, '70), Бруну Гама (Артем Довбык, '46), Роман Безус (Евгений Бохашвили, '46), Евгений Селезнев (Никола Калинич, '46).
«Алемания»: Фредерик Лёэ, Давид Вржогич, Доминик Эрнст, Йером Пропетер, Нильс Винтер, Петер Хакенберг, Аймен Демаи, Мацей Зеба, Деннис Довидат (Таку Ито, '84), Фабиан Грауденц, Флориан Рютер, Виктор Майер, Филипп Гёдде.
Предупреждение: Василий Прийма, 46.