1

Черноморец сыграл вничью с Николаевом

Товарищеский поединок завершился со счетом 1:1

chernomorets.odessa.ua

Сегодня на стадионе «Черноморец» команда сыграла тренировочный матч с МФК «Николаев», который выступает в первой лиге. Поединок состоял из четырех таймов по 30 минут каждый. Итог встречи — 1:1. Счет открыл николаевец Саркисян на 30-й минуте, ответный мяч на 38-й блестящим ударом с линии штрафной в верхний угол провел футболист, находящий в «Черноморце» на просмотре.

«Черноморец» – МФК «Николаев» – 1:1

«Черноморец»: 1−2 таймы — Мартыненко, Петько, Слинкин (капитан), Смирнов, Данченко, Мурашов, Яворский и четыре футболиста на просмотре; 3−4 таймы — Безрук (Зацепин, 91), Гадрани (капитан), Щетинин, Калитов, Насими, Переверза, Марковский и пять футболистов на просмотре.
МФК «Николаев»: 1−2 таймы — Васкопян, Цапий, Любчак, Чучман, Бычков, Момот (Романенко, 31), Кошелюк, Саркисян, Батюшин, Ковалев, Берко; 3−4 таймы — Булычев, Хохлов, Д. Волков, Петрович, Пискун, Романенко, Моря, О. Волков, Витенко, Харчинский, Носов