Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 01 июля 2015, 20:33
10860
10

Роман ГРИГОРЧУК: В матче с Динамо нас устроит 5:0, а не 0:0

Главный тренер «Габалы» поделился ожиданиями от квалификационного поединка Лиги Европы

| Обновлено 01 июля 2015, 20:33
10860
10
Роман ГРИГОРЧУК: В матче с Динамо нас устроит 5:0, а не 0:0
azerisport.com

Наставник азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук провел пресс-конференцию перед завтрашним первым матчем первого квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против грузинского «Динамо» из Тбилиси.

- Нашей целью сейчас является выход в следующий раунд. О «Динамо» у нас нет подробной информации. В основном все набрали по чемпионату Грузии. Знаем, что несколько игроков покинули команду, главный тренер поменялся. Я бы сказал, что мне нравится игра «Динамо». Уверен, завтра болельщикам будет интересно смотреть за нашим матчем».

- Как прошла ваша адаптация в «Габале» с момента прихода в команду? Сумеете пройти в следующий раунд?
- С моего прихода сюда прошло уже полсезона. У меня такое чувство, будто я уже очень давно в «Габале». В команде очень много изменилось. Мы улучшили свою игру, достигли некоторых своих целей. Просто в конце сезона произошли изменения в составе. Многие ушли, пришли новички. Команда в целом обновилась. С новыми футболистами мы должны за короткий срок сделать качественный шаг вперед, добиться своего. Да, времени мало. Возможно, завтра на поле выйдет игрок, который всего 3-4 дня с командой. Но думаю, завтра мы хорошо проявим себя.

- Насколько ваша команда готова к игре?
- Как уже сказал, у нас было не так много времени. В любом случае, новички команды довольно опытные ребята. Думаю, проблем с адаптацией не будет. Но, конечно, завтра будет тяжело. Для нас главное – результат. А для того, чтобы сделать нашу игру идеальной, время еще есть. Завтра идеальной игры может и не быть, так как результат главнее.

- Сумели ли привить новичкам свой стиль игры?
- Все они были рассчитаны именно на наш игровой стиль. Наша основная цель – добиться хорошей игры. Именно ее хотим видеть и мы, и руководство.

- Какой результат вас может завтра устроить? И будете ли вы играть «вторым номером»?
- Мы и не думаем сидеть в обороне. Играть на результат – это совсем другое. Если начну объяснять – уйдет много времени. В матче с «Динамо» нас устроит не 0:0, а победа со счетом 5:0.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Penaltist
Если бы кто то из пишущих тут видал тренировки Григорчука, то наверняка промолчал бы...((( У него футболисты пашут на поле как негры на плантациях, а в игре ни один не уходит от борьбы!!! Он за год Черноморец сделал, и в Еврокубке выглядел очень достойно, из простых неизвестных пацанов Звезд поделал!!! Габала еще многих удивит, не хотел бы что бы наши на Габалу вышли... Удачи Роману пожелаю!!!!
Космонавт ДК
Болею за Динамо..
stopor2016
Роман , шо курим ?
airwolf77
Украинец,а рассуждает как коренной мамед
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил