Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 01 июля 2015, 18:23
12714
3

Ювентус: три ошеломляющих предложения по трансферу Погба

За своего полузащитника туринцы могут выручить до €100 миллионов

| Обновлено 01 июля 2015, 18:23
12714
3
Ювентус: три ошеломляющих предложения по трансферу Погба

«Ювентус» рассматривает возможность продажи полузащитника Поля Погба следующим летом в «Барселону» с целью кардинального обновления оборонительных порядков.

Как сообщает издание La Gazzetta dello Sport, руководство «бьянконери» склоняется к данному варианту, не желая отпускать 22-летнего француза в «Манчестер Сити» или «Челси» в текущее межсезонье.

По информации Sport.es, у «Старой синьоры» есть три конкретных предложения по трансферу хавбека: «Барселона» готова заплатить 80 миллионов евро следующим летом, а также бонусы в размере 10 миллионов евро; «Манчестер Сити» намерен раскошелиться на 100 миллионов евро, а «Челси» – отдать взамен Оскара и 50 миллионов евро.

«Ювентус» за счет потенциальной продажи Погба постарается инвестировать полученные средства в приобретение 30-летнего центрбека «ПСЖ» Тиаго Силвы и 29-летнего защитника мадридского «Атлетико» Диего Година.

В сферу интересов туринского клуба также входят игроки «Монако» Аймен Абденнур и Левен Кюрзава, левый защитник «Порту» Алекс Сандро, 22-летний швейцарский защитник «Удинезе» Сильван Видмер, 28-летний стоппер «Зенита» Эсекьель Гарай и 28-летний центрбек «Баварии» Мехди Бенатиа.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
red
Лучше б и не продавали...самим, так сказать, нужен. Хороший игрок. Другое дело - чего хочет сам Поль.