Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3205
1

Ильичевец арендовал еще двоих игроков Шахтера

Мариупольцы комплектуют состав молодежью

«Ильичевец» не прекращает работу по комплектации команды. Новичками мариупольцев стали одни из лучших игроков молодежного чемпионата Украины Дмитрий Иванисеня и Денис Безбородько. Футболисты будут выступать в Мариуполе на правах аренды. Соглашения рассчитаны на год.

Досье

Дмитрий Иванисеня родился 11-го января 1994-го года в Кривом Роге. До 2008-го года занимался футболом в местной ДЮСШ. Позже транзитом через Запорожье Иванисеня оказался в Академии донецкого «Шахтера». В 2011-м году Дмитрий пополнил ряды «Шахтер-3». В 2013-м году талантливый полузащитник перебрался в молодежный состав «горняков». В минувшем сезоне Дмитрий был лидером команды, забив в 25-ти играх 8 голов (4 в ворота «Ильичевца»). Весной этого года Мирча Луческу привлекал Иванисеню к тренировкам в основном составе «Шахтера».

Денис Безбородько родился 31-го мая 1994-го года в Чернигове. Воспитанник «Десны» и Академии «Шахтера» (с 2009 года). С 2010-го по 2013-й год нападающий выступал за «Шахтер-3» (22 гола в 62-х играх). Последние два сезона провел в молодежном составе «Шахтера» (сезон 2014/15 — 25 матчей, 10 голов).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Huki Eba
А че он уже кого-то арендовал?