Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
4645
3

Ювентус представил форму на новый сезон

Туринцы обновили комплекты домашней и гостевой формы

Ювентус представил форму на новый сезон

«Ювентус» и Adidas представили новые комплекты домашней и гостевой формы туринцев на сезон 2015/16, что ознаменовало собой начало 6-летнего сотрудничества Бьянконери с немецкой компанией.

Домашний комплект


 

 По традиции, новая домашняя футболка выполнена в чёрно-белых цветах, комплект дополняют белые шорты и гетры.

 Новая футболка выполнена в классическом стиле «Ювентуса» в чёрно-белую полосу. Полосы без окантовки, но с взаимным пересечением, что знаменует собой слияние чёрного и белого цветов. Чёрная кайма по низу футболки предлагает тональную графическую печать с буквой J, символом клуба, и некоторыми деталями уникального внешнего дизайна «Ювентус Стэдиум». Три фирменные чёрные полосы Adidas расположены на белых вставках рукавов и подчёркивают связь с брэндом. Воротник V-образной формы выполнен в белом цвете, чёрный логотип Adidas подчёркивает белая окантовка.

 Шорты представлены в белом цвете с тремя чёрными полосами. Эмблема «Ювентуса» расположена спереди, а чёрный логотип Adidas - сзади. Гетры белого цвета с тремя чёрными полосами.

 Фамилии и номера игроков будут выполнены в чёрном цвете.

Гостевой комплект



Гостевой комплект сочетает в себе классический дизайн, напоминающий об истоках клуба, с долей новизны. С 1897 года, года основания клуба, до 1903 года игроки «Ювентуса» носили розовые футболки и чёрные шорты, что стало знаменательной и неотъемлемой частью истории клуба. Дизайнеры Adidas переосмыслили данную традицию, применив сочетание бледно-розового цвета исторических футболок клуба с ярко-розовыми вставками на рукавах и груди между белыми полосами, что явилось идеальным сплавом аутентичности и современности. Как и на домашней форме, белая кайма по низу гостевой футболки предлагает тональную графическую печать с буквой J и некоторыми деталями уникального внешнего дизайна «Ювентус Стэдиум». Круглый воротник выполнен в чёрном цвете, как и логотип Adidas и три фирменные полосы.

 Шорты представлены в чёрном цвете с тремя полосами. Бледно-розовый логотип Adidas располагается сзади, а эмблема «Ювентуса» - спереди. Гетры бледно-розового цвета с ярко-розовыми и белыми вставками - отсылкой к полосам на груди футболки.

 Фамилии и номера игроков будут выполнены в чёрном цвете.

Источник juventus.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
muzykant_mr.V
Неплохо! Вот бы и для наших клубов делали уникальные елементы дизайна, а не то, что было в еврограндов 3-4 года назад