Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 27 июня 2015, 15:19
18259
30

СМИ: Ярмоленко и Рома ведут переговоры

Вингер киевского «Динамо» может продолжить карьеру в Серии А

| Обновлено 27 июня 2015, 15:19
18259
30
СМИ: Ярмоленко и Рома ведут переговоры

Римская «Рома» вступила в переговорный процесс по трансферу форварда «Динамо» Андрея Ярмоленко. Издание Forza-Roma сообщает, что «волки» получили утвердительный ответ от украинского клуба касательно трансфера лидера «Динамо» и сейчас ведутся переговоры с самим игроком.

Также источник сообщает, что в ближайшее время появится «бомба» по трансферу Ярмоленко.

Стоимость возможного трансфера пока не сообщается.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:58 24
Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»

Бывший тренер сборной Украины оценил уровень некоторых украинских футболистов

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Naum1221
Олег Коноплянка и Андрюхин агент?
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dnk-msk
Ура, смена новостям про Конопу!
Я конечно в итоговый успех Ромы в покупке вообще не верю, но все лучше новостей, которые за последнюю неделю подутомили )))))
Хрюн Моржов
Так нельзя. По ЦТ еще продолжается захватывающий сериал о трансферах Конопы! Вы что хотите нам весь кайф сломать? Два сериала ежедневно, а тем более одновременно не только не усиливают удовольствие от предстоящего телевечера, но и ухудшают восприятие друг друга!
lllelenaval
Рома не блещет? А Динамо блещет?
virtuoz85
Коноплю еще не продали а уже Ярмолу собираетесь?))
hidalgo65
а бомба в чем-в том,что трансфер сорвется?
OnlyKyev1927
Я этому источнику Источник — Sport.ua не верю в теме трансферов) сами предложили, сами продали, сами купили, сама отказались)
hoffenheim
было бы классно! да и калитвинцева бы отозвали с аренды
Dk_best
OM27, 28.06.2015 18:32
1. Уверен, что в новом сезоне Коноплянка будет играть в АПЛ, на 99% - что в Тоттенхэме или Ливерпуле.
Да мне глубоко все равно где будет коноплянка!!!! Надоела эта санта -- барбара!!! Еще совершенно непонятно что он будет из себя представлять в нормальном клубе и правильном чемпионате (где в первую очередь ценят класс и СТАБИЛЬНОСТЬ, которой у коноплянки не было и нет), а шуму и страстей - как с роналду и Месси вместе взятых! кто хочет уходить - уходит тихо и спокойно, а такой цирк не делает чести и не поднимает авторитет! скорее всего уже зимой будет следующий сезон этой коноплевой санта-барбары...
Dk_best
OM27, 28.06.2015 18:01
Он реально может (мог) перейти в Севилью, но хочет играть в Англии. Это его право.
в том то и дело, что "мог"! а на его "право" никто и не претендует! просто когда своим правом злоупотребляешь, то рискуешь так с этим правом наедине и остаться)))
А какой трамплин может быть Рома - самый настоящий: одно дело быть ведущим в Динамо, и совсем другое дело - показать себя в Роме и Италии! Заваров вот не смог (или не захотел, что и неважно), Важно, что человек в других условиях продемонстрирует своё мастерство и профессионализм, чем и поднимет свой авторитет и свой гонорарный вес! К тому же Рома в той же ЛЧ и чемп Италии далек от европейских задворков!
Dk_best
Рома - значит Рома, вполне сносно, особенно если рассматривать как трамплин в ведущие чемпионаты. Тут другое - есть предложение из Ромы, есть конкретный ответ из Киева - думайте - решайте сами! В отличие от "некоторых" - подписываемся в севилью, но едем в тотенхем через ливерпуль с пересадкой в интере, хотя видели нас в Валенсии, но это ничего еще не значит и я, скорее всего, останусь в Днепр-2, а потом в рухе с алей следующим летом (там и миля обещал подтянуться)...
Сергей Бездудный
Лучше конечно в Юве,они на голову сильней всех, но чемпионат не грубый,в англию опасно там жесткость и надо быть не травматичным. А так пусть поднимает Италию как Шевченко))))
Сергей Бездудный
Лучше конечно в Юве,они на голову сильней всех, но чемпионат не грубый,в англию опасно там жесткость и надо быть не травматичным. А так пусть поднимает Италию как Шевченко))))
klaid082011
Вот бы обоих Ливер подписал одновременно)))!!!я был бы счастлив!!!
Darkness1984
так вот.. если сделали запрос о том, продается ли Ярмола, это не значит, наш любимый спорт.юа, то уже сделали запрос о покупке.. и согласиться ли сам Ярмоленко? Рома не блещет, и Италия тоже.. так, что не думаю, то это тот клуб, в который бы хотел перейти Ярмоленко..
Darkness1984
а на самом деле, это звучит так
Как сообщает forza-roma.com, Андрей Ярмоленко может стать игроком «Ромы». Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини надеется, что «Динамо» не будет требовать слишком большую сумму за своего лидера, ведь контракт Ярмоленко с чемпионом Украины истекает в конце года.
Отметим, что в «Роме» впечатлены показателями Ярмоленко в прошлом сезоне (19 мячей и 21 голевая передача). Источник утверждает, что пару недель назад был сделан запрос в киевский клуб о том, продается ли Ярмоленко. «Динамо» ответило утвердительно. В ближайшие дни ожидаются важные новости об этом.
maxcrimea8
Ярмоленко и Рома Безус))))
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maradona
я ведь сказал продадим!!!