Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3690
1

Александр БАНДУРА: «Будем жить в Днепродзержинске»

Голкипер «Металлурга» - об изменениях в клубе

Александр БАНДУРА: «Будем жить в Днепродзержинске»
Страж ворот донецкого «Металлурга» Александр Бандура рассказал о революционных изменениях в команде.
 
— Донецкого «Металлурга» в таком виде, как мы привыкли его видеть, больше не будет. Уже официально команда слилась с днепродзержинской «Сталью». Главным тренером назначен Владимир Мазяр. Общекомандное собрание прошло 2 июня, после чего новый руководитель провел тренировку. Пятенко? Я его еще не видел, поэтому ничего сказать не могу. На собрании его не было.
 
Из руководства остался Вардан Исраелян, а остальные — это люди из «Стали». В том числе, и генеральный директор и весь тренерский штаб. Персонал частично остался наш, частично их. Откровенно говоря, со всеми еще не познакомился.
 
Долги? Пока ничего не отдали. В ближайшее время по этому вопросу у меня будет разговор с руководством, тогда все и решим. Надеюсь, деньги мне отдадут. В общем, футболистам уже предложили новые условия. Кто захочет, тот остается. Кому же не нравится, ищет себе другую команду.
 
Ребята очень тяжело восприняли изменения. Нужно понимать, что теперь все по новому: новый тренер, новый клуб, новые требования, новая обстановка, партнеры... Теперь все нужно начинать с, так сказать, чистого листа, снова доказывать свою необходимость команде, завоевывать доверие тренерского штаба. Теперь и жить мы будем в другом городе — Днепродзержинске, — сказал голкипер. 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera.Lviv
нормально. принаймі не будете тинятись по Києву, як бездомні...
Дасть Бог уболівальники будуть.